Присоединяйся

Регистрация

Skrillex впервые выступит в России

Skrillex впервые выступит в России
02 ноября 2012 0

Arena Moscow 8-го декабря порадует своих гостей выступлением ярчайшей звезды современной бэйс-сцены. Winston XS Micro представляет самый масштабный бэйс-фестиваль России под названием Dubstep Planet.

Двадцатичетырехлетний гений, всего за пару лет преодолевший путь из нелегального общежития в Лос-Анжелесе и выступлений на местных андеграунд-вечеринках до 3-х статуэток грэмми, 2-го места в списке Forbes среди самых высокооплачиваемых ди-джеев и признания миллионной армии поклонников по всему миру. Сейчас Сонни Мур – известный и актуальный электронный артист современности, выведший бэйс-музыку на новый уровень и сделавший ее мировым трендом.  Тысячи ежедневно продаваемых синглов. Десятки тысяч людей на каждом шоу, где все билеты распроданы задолго до события. Сотни миллионов просмотров на youtube и скачиваний в iTunes. Все это – новая лихорадка нашего времени, накрывающая с каждым днем все больше и больше поклонников электронной музыки.
Сегодня шоу Скриллекса – это нечто большее, чем выступление одного из самых популярных в мире ди-джеев. Это огромная работа целой команды профессионалов, создающих вместе с Сонни иную реальность. Сотни световых приборов, десятки цветных лазерных установок, стена из светодиодных экранов, дорогостоящие пиротехническое и CO-2 шоу, объединенные и синхронизированные с музыкой Skrillex’a!

LINE-UP

12TH PLANET (USA) Американский король дабстепа  из  Лос-Анджелеса, один из первых начавший развивать бэйс-культуру в  Соединенных штатах! Взяв псевдоним «12th Planet» из книги Захарии Ситчин, сегодня он сделал его синонимом самого разрывного дабстепа.

ALVIN RISK (USA) Увековечив свое имя в зале славы drum&bass музыки, как одного из самых крутых проектов нашего времени – Corrupt Souls, он только начал свое восхождение на олимп мировой бэйс-сцены. Хитмейкер последних лет, выпускающий один за другим боевики и ремиксы, которые сразу попадают в плей-листы главных ди-джеев планеты, впервые посетит Россию и взорвет Москву.

OIKI    PROFIT    TIM ISMAG    SAINT RIDER    GOVE THE CATS Лучшие из лучших. Самые популярные имена российской Dubstep-сцены. Именно они будут представлять российскую сторону на фестивале.

БИЛЕТЫ

STANDARD: от 2000 р.

DELUXE: от 3500 р.

ЛОЖИ: от 6000 р.

★ STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.

★ DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором

этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.

★ ЛОЖИ: Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены

Премиум ложи от 4-х до 12-ти человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета.

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=31903

http://globalclubbing.com/events/e234412/

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ARENA MOSCOW
[ М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д. 31, СТР 4 ]

WWW.ARENAMOSCOW.RU

ИНФО

Организаторы: TC GROUP & GLOBALCLUBBING

Официальный сайт: http://skrillex.ru

Официальная встреча: http://vk.com/skrillexmoscow

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • 83% Gen Z испытывали проблемы со слухом после живых концертов

    156 сегодня в 16:01

    Новое исследование RNID показывает, что подавляющее большинство представителей поколения Gen Z сталкиваются с шумовыми симптомами после посещения концертов. Организация запустила кампанию Don’t Lose The Music и призывает активнее использовать беруши и профилактические меры.

  • Рейв Romford 90-х — интерактивная выставка Mega Mega

    156 сегодня в 12:01

    С октября по декабрь в Ромфорде пройдёт иммерсивная выставка Mega Mega: Romford’s Suburban Sound Revolution, посвящённая влиянию локальной рейв-сцены 1990-х. Проект объединит аудиоматериалы, архивы и личные свидетельства участников той эпохи, а также интерактивные инсталляции.

  • Zara Larsson и PinkPantheress впервые исполнили вживую ремикс «Stateside» на All Points East

    156 вчера в 16:01

    Во время выступления в лондонском Victoria Park Zara Larsson пригласила на сцену PinkPantheress и впервые совместно исполнили ремикс «Stateside». Событие состоялось в субботу, 22 августа, в рамках открывающего уикенда фестиваля All Points East.

  • Ушла Dolly Parton — в 80 лет

    156 вчера в 15:02

    Семья подтвердила смерть Dolly Parton в возрасте 80 лет. Артистка скончалась мирно в своём доме в Nashville; близкие планируют небольшую частную церемонию.