Присоединяйся

Регистрация

Arma 17: шоукейс Get Physical

Arma 17: шоукейс Get Physical
01 ноября 2012 0

В этом году лейблу Get Physical исполняется десять лет. Юбилею будет посвящена серия вечеринок в главных клубных местах планеты. Кочуя из лондонского Fabric на фестиваль Creamfields в Перу, целая творческая команда Get Physical высаживается в Arma17.

Команду возглавляют основатели лейбла — Томас Кох (DJ T) с лайв-программой и дуэт M.A.N.D.Y. На вечеринке выступят и несколько артистов, связанных с Get Physical творческими узами. Это и польский дуэт Catz’n’Dogz, много записывающий для лейбла Клода Фон Строка, и американский артист Someone Else, не только основавший такие лейблы как Tunning Sport и Foundsound, но и записывающий минималистично звучащую электронику для танцев.

В Bar17 в этот раз расположится российский лейбл Nervmusic. В качестве хедлайнера этого танцпола выступит один из основателей авангардного немецкого лейбла Raster-Noton Франк Бретшнайдер, иногда берущий себе в псевдонимы броские и короткие названия, вроде Produkt или же Signal. Компанию ему составят резиденты лейбла — дуэт Easy Changes и музыкант Андрей Зотс, у которого недавно вышла новая пластинка на лейбле Arma, а также артист Laurine Frost, работающий с абстрактными звуковыми структурами.

В Studio продолжается негласная традиция с глубокими хаус-вибрациями. В этот раз глубокую музыку будут играть российский дип-хаус маэстро Антон Зап и американец Фред Петеркин, известный как Fred P или по проекту Black Jazz Consortium.

Во всех последних интервью основатели немецкого лейбла Get Physical говорят примерно одно: «Это были великолепные десять лет!». И это правда — из небольшого лейбла они превратились в хорошо узнаваемую рекорд-структуру, где возникали новые звезды или находили новое лицо уже сформировавшиеся артисты. Booka Shade, M.A.N.D.Y., DJ T, Audiofly, «Mandarine Girl», «Put Put Put» и еще много всего, что еле умещается в десять лет и двести выпущенных релизов.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Indira Paganotto объявила воскресную резиденцию ARTCORE в Hï Ibiza

    156 сегодня в 13:01

    Испанская диджей и продюсер Indira Paganotto анонсировала новую летнюю резиденцию ARTCORE в Hï Ibiza. Серия вечеринок пройдёт по воскресеньям в Club Room на протяжении 19 недель — с 31 мая по 4 октября 2026 года.

  • Todd Terry откроет hi‑fi listening bar Freeze HiFi в Ливерпуле

    156 сегодня в 12:31

    Продюсер и диджей Todd Terry готов открыть в Ливерпуле новый hi‑fi listening bar и кафе под названием Freeze HiFi. Заведение расположится на Wood Street в районе Ropeworks и будет работать по принципу vinyl‑first, с поздним закрытием по выходным.

  • JimJimZero — «Ghosted»: грусть под танцевальный бит

    156 сегодня в 12:02

    Продюсер и диджей JimJimZero из San Diego представил новый сингл Ghosted, который сочетает мелодичность прогрессив-хауса с темой эмоционального отторжения в цифровой эпохе. Трек исполнен от лица девушки, пережившей «ghosting», и задуман как «печальная песня с танцевальным битом», объясняет артист.

  • UNTOLD ONE объявил первых исполнителей на 2026 год

    156 сегодня в 12:01

    Фестиваль UNTOLD раскрыл первый пул артистов для летней программы 2026 года: в заявке оказались как крупные имена электронной сцены, так и поп- и урбан‑актёры. Мероприятие пройдёт в начале августа в Клуж‑Напока и будет проходить под концепцией UNTOLD ONE — старт нового десятилетия в истории фестиваля.