Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


31 октября 2012

Crookers распались

Crookers распались
1

Читайте также:

Итальянского дуэта Crookers больше нет. После восьми лет плодотворной работы участники дуэта двинутся в разные стороны.

Crookers – это итальянский фиджет-витч-электро хаус дуэт (участники - Bot и Phra). В активе группы три полноценных альбома, последний из которых, Dr. Gonzo, вышел в прошлом году на лейбле Mad Decent, принадлежащем Diplo. Уже известно, что Bot жаждет сольной карьеры, а Phra продолжит работать под флагом Crookers.  Нечто подобное произошло с группами Aeroplane и Commix.

Напоследок парни побалуют поклонников прощальной компиляцией From Then Until Now, в которую войдут сольные работы группы, ремиксы на The Chemical Brothers, Dusty Kid и Proxy. Плюс полноценный микс в нагрузку.

- Мы гордимся, что выпускаем сборник всего самого лучшего. Мы надеемся, что этот сборник сумеет показать, что такое саунд Crookers и как он развивался за эти годы. Рассматривайте данный альбом, как путешествия во времени – от самого начала нашей деятельности, до самых свежих треков и ремиксов.

Что касается From Then Until Now: компиляция будет состоять из двух дисков. Первый – это подборка известнейших треков и ремиксов Crookers, разбавленных внушительным количеством эксклюзивного материала. Второй диск – это четырехминутный прощальный микс. From Then Until Now появится в продаже 16-го декабря, а выпустит его лейбл Southern Fried.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования