Присоединяйся

Регистрация

Studio !K7 празднует юбилей

Studio !K7 празднует юбилей
30 октября 2012 0

Знаменитая студия и лейбл в этом году отмечает своеобразный юбилей – 27 лет! По случаю символичной даты запущен специальный проект «27!K7» + подарки, подарки, подарки…

Понятно, что парни, которые возвели цифру «7» в культ, не могли ждать до 30-ти и организовали масштабные празднования.  Итак, по случаю «юбилея» был запущен специальный проект «27!K7», в котором вышли интервью известнейших музыкантов, проводились специальные вечеринки и раздавались бесплатные треки. А сейчас готовится к выпуску подарочный бокс-сет. Помимо постеров и слипматов, в него войдет USB-флешка со всеми миксами от DJ Kicks. А их за эти годы собралось более 40 штук. Плюсом к флешке будут четыре цветных виниловых пластинки с эксклюзивными треками от Apparat, Will Saul, Motor City Drum Ensemble, Wolf + Lamb, Soul Clap и Hercules And Love Affair.

Бокс-сет появится в продаже в ближайшее время. Заказать его, а также ознакомиться с проектом «27!K7» можно здесь: http://www.k7-27.com/tracks#.UIpDGGci4YA

Studio !K7 была основана в 1986-м году в Берлине. В 1996-м она стала работать уже и в качестве лейбла, а основную популярность приобрела благодаря своей серии миксов DJ Kicks. За годы существования здесь выпускался весь цвет мирового электронного цеха: Kruder & Dorfmeister, Matthew Herbert, Booka Shade, Dave Clarke, Guy Called Gerald, Swayzak и многие другие… !K7 и сегодня остается лидером клубного коммьюнити. Глаза, уши и сознание - все открыто навстречу новым открытиям и стилям. Лейбл не заостряет внимания на одном музыкальном формате, музыканты !K7 стараются видеть всю панораму музыкального мира.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Skrillex неожиданно выпустил EP «Kora» в день 38‑летия

    156 вчера в 17:02

    15 января 2026 года, в день своего 38‑летия, Skrillex внезапно выпустил трековый EP под названием «Kora». Релиз состоит из трёх композиций с рядом коллабораций и демонстрирует продолжающееся внимание артиста к экспериментальным и клубным формам звучания.

  • Новый благотворительный сборник «Gaza Is The Moral Compass»

    156 вчера в 16:32

    Лейбл Beacon Sound выпустил 16-трековый сборник в поддержку Палестины под названием «Gaza Is The Moral Compass». Альбом выходит цифровым релизом и ограниченной тиражом на кассете; все вырученные средства пойдут на помощь двум благотворительным инициативам. Слушать.

  • Bandcamp запретил музыку, сгенерированную ИИ

    156 вчера в 16:02

    Платформа Bandcamp 13 января опубликовала новый набор правил о генеративном ИИ под заголовком Keeping Bandcamp Human и объявила о запрете на размещение музыки, созданной с помощью искусственного интеллекта. Запрет распространяется как на полностью сгенерированные треки, так и на материалы, созданные «в значительной степени» при участии ИИ, а также на имитацию других артистов с помощью ИИ.

  • DJ Tennis и Demi Riquísimo неожиданно появились в четвертом сезоне Industry

    156 вчера в 15:32

    В первом эпизоде четвёртого сезона сериала Industry зрители заметили DJ Tennis и Demi Riquísimo за диджейским пультом. Короткая камео-сцена была показана в открывающей сцене эпизода, премьера которого состоялась 12 января.