Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 октября 2012

Annie Mac рассекретит диджеев

Annie Mac, радио- и телеведущая, диджей и промоутер, раскроет все тайны суперзвезд электронной сцены в своем документальном фильме, который в скором времени выйдет на Channel 4. На днях Энни опубликовала материал в The Guardian, где заявила, что самый высокооплачиваемый диджей мира — Tiesto — бездомный.

Повествуя изданию о своем видео, она сказала:

- Тиесто — самая богатая персона в танцевальной музыке, но у него нет дома. Он поведал мне об этом на своем собственном самолете. Он странник по натуре и совсем не переживает насчет отсутствия жилых квадратных метров.

Энни также вспомнила о таланте продюсера Skream поглощать огромные дозы алкоголя:

 - Скрим — какой-то загадочный сверхчеловек. Независимо от того, что он принимает внутрь, на следующее утро он всегда «бодрячком», сидит у себя в студии и в 8 утра жарит сосиски. Зачастую он работает по четверо суток не ложась спать.

Журналистская активность Энни не мешает развитию ее собственного творчества. Последняя компиляция Мак под названием Annie Mac Presents 2012 уже доступна на iTunes и вошла под номером 1 в iTunes Album Chart. А уже 16-го ноября стартует ее мировой Annie Mac Presents Tour.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования