Присоединяйся

Регистрация

Фестиваль Snowbombing объявил первые имена

Фестиваль Snowbombing объявил первые имена
27 октября 2012 0

С 1-го по 6-е апреля «спокойный» австрийский курорт превратится в масштабный рейв под эгидой Snowbombing, который посетят тысячи любителей танцев и экстремальных видов спорта. Carl Cox, Seth Troxler, Maceo Plex, James Zabiela, Netsky, Kerri Chandler, Scuba – и это лишь начало.

Несмотря на то, что крупные музыкальные фестивали случаются едва ли не каждый месяц, нестандартных мероприятий не так много. И Snowbombing один из первых в списке нетривиальных фестивалей. Тонны снега, горы, лыжи, сноуборды и несколько огромных сцен с орущей музыкой – добро пожаловать в Альпы. Добро пожаловать на Snowbombing.

Традиционно фестиваль предоставит прихотливому слушателю возможность выбрать музыку на свой вкус – от техно и хауса, до дабстепа и ДнБ. Итак, в первой части лайн-апа фестиваля заявлены: Carl Cox, Seth Troxler, Maceo Plex, James Zabiela, High Contrast, Dixon, Netsky, Kerri Chandler, Eats Everything, Scuba, Anja Schneider, Bicep, Willa Saul, Boddika, Dusky и другие!

Учитывая, что организаторы любят разбавлять диджейские выступления живыми концертами, стоит ожидать, что в ближайшее время список артистов пополнится.

Более подробная информация на официальном сайте фестиваля: http://www.snowbombing.com/en/

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Goldie представил полнометражный фильм о Rufige Kru

    156 вчера в 12:00

    Полнометражный документальный фильм о Rufige Kru уже доступен для просмотра. Лента рассказывает о ранней истории проекта Goldie, его звучании и ключевых релизах, оставивших след в jungle и d&b.

  • A Century in Sound: сериал о культуре listening bar Токио приедет в Лондон

    156 17 марта

    Документальная серия A Century in Sound, посвящённая культуре listening bar в Токио, получит лондонскую премьеру в конце марта. Показ в Barbican станет началом недели мероприятий и показов по городу с участием международных музыкантов и кураторов.

  • Lisbon Club Story: Enchufada отмечает 20 лет новой компиляцией

    156 17 марта

    Лейбл Enchufada готовит юбилейный релиз — 20-трековую сборку 'Lisbon Club Story', которая связывает архивные записи с новыми треками и разными танцевальными направлениями. Параллельно с выходом диска запланирован тур, включая даты в Порту и Лондоне. Слушать.

  • Everywhere At Once: общенациональный фестиваль британских grassroots‑площадок

    156 17 марта

    Music Venue Trust запускает новый общенациональный фестиваль Everywhere At Once, который пройдёт 26–28 июня 2026 года и займёт более 500 grassroots‑площадок по всей Великобритании. Проект получил поддержку The National Lottery и призван направить прямые инвестиции в локальные площадки и усилить их коллективный голос.