Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 октября 2012

Digital Emotions открывает сезон в Pravda

Digital Emotions открывает сезон в Pravda
1

Читайте также:

Синонимами к вечеринкам Digital Emotions стали слова «качество» и «отличный вкус». После продолжительного летнего отпуска и сезона фестивалей на открытом воздухе вечеринки возвращаются в привычное клубное пространство, чтобы вновь разбудить сердца ценителей музыки чувств и движения.

Казалось бы, еще совсем недавно мы наслаждались яркими шоукейсами на Казантипе с участием Маркуса Шульца и резидентов лейбла, а также громкими релизами от тандема Poshout и Fonarev (проект F13). И вот уже провожаем октябрь под предводительством Володи Фонарева - пришло время заявить о старте нового сезона Digital Emotions.

Сам маэстро делится планами:

- В нынешнем клубном сезоне мы продолжим приглашать иностранных гостей. 12-го января на нашем мероприятии вновь выступит DJ Orkidea из Финляндии, на март запланировано выступление британца Solarstone. Вечеринки теперь будут проходить не каждый месяц, а один раз в два месяца. Исключением станет декабрьская вечеринка, которая традиционно переносится на январь. Также в этом сезоне Digital Emotions пройдут в других городах России: Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге и Миассе.

Ну а 27-го октября Володя Фонарев приглашает всех в клуб Pravda, где в рамках своего сольного выступления он представит свежие релизы лейбла Digital Emotions, а также сыграет классику и актуальные новинки из мира прогрессива, транса и брейкса.

LINE UP:

FONAR ALL NIGHT

START: 23-00

ENTRANCE: 500/1500 (VIP)/FCTRL

TICKETS: http://www.kassir.ru/msk/db/text/787578225.html

 

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования