Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 октября 2012

Украинские диджеи поймали волну

Украинские диджеи поймали волну
1

Читайте также:

Тандем Tigran Oganezov & Burzhuy соединили хит сомнительного характера от корейца Psy с совместным треком Tiesto & Marcel Woods под названием Don't Ditch. Работа уже имеет 570 тыс. просмотров и одобрена «самим маэстро».

Если кто-то до сих пор не в курсе, рассказываем: несколько месяцев назад в сети появился ролик Gangnam Style, который неожиданно стал одним из главных хитов Youtube, и за три с лишним месяца набрал более 500 миллионов просмотров! Какое продолжение имела история? Как всегда это бывает, на новомодном исполнителе стали наживаться все кому не лень.

СМИ сообщают, что Psy уже поднял акции трех компаний. Выпив на сцене бутылку ликера фирмы Hite Jinro Co, кореец сыграл им на руку. Та же участь постигла и фирму DI Corp., в которой отец рэпера является председателем совета директоров. А акции YG Entertainment Inc., которая занимается делами артиста, подскочили в цене на 50%. Истерия вокруг корейского Psy и его хита не спадает – управленцы из Google говорят о нем, как о двигателе продаж, а опытные финансисты в недоумении хватаются за голову.

А кто же еще из диджеев захочет нагреться на корейском хите?..



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования