Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 октября 2012

Все в Австралию на Future Music Festival 2013

Все в Австралию на Future Music Festival 2013
0

Читайте также:

Richie Hawtin, Ricardo Villalobos, The Stone Roses, Psy, The Prodigy и многие другие звезды выступят в марте 2013-го года в рамках тура Future Music Festival, который прокатится по городам Австралии.

В дивном краю утконосов, коал и кенгуру отгремит фестиваль музыки будущего. Март 2013-го надолго запомнится австралийцам выступлением крутых артистов и актуальных ди-джеев.

Самые главные «фишки» – это выступления легендарных рейверов The Prodigy и манчестерских идолов The Stone Roses (одни из пионеров данс-рока, недавно восставшие из пепла). House и minimal techno во всей своей красе будут представлены на сцене Cocoon Heroes, хедлайнером которой выступит глава лейбла – Sven Vath. Специальным гостем фестиваля станет Psy.

Также подтвердили свое участие такие тяжеловесы техно, как Richie Hawtin и Ricardo Villalobos. Magda, Seth Troxler, Boys Noize, A-Trak и вернувшиеся в строй инди-рокеры Bloc Party. Добавьте сюда модный дабстеповый дуэт Zeds Dead и местную пост-панк сенсацию The Temper Trap, и становится очевидным, что Future Music Festival грозится стать одним из самых нескучных (мягко говоря) фестивалей 2013-го года.

Даты и локации Future Music Festival 2013 в Австралии:

Март 02  Doomben Racecourse, Brisbane

Март 03  Arena Joondalup, Perth

Март 09  Randwick Racecourse, Sydney

Март 10  Flemington Racecourse, Melbourne

Март 11  Bonython Park, Adelaide

Полный лайн-ап весьма внушителен и увидеть его, а заодно приобрести билеты, можно здесь: http://musicfeeds.com.au/news/future-music-festival-2013-lineup-official-announcement/



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования