Присоединяйся

Регистрация

Культовый альбом The Prodigy возвращается

Культовый альбом The Prodigy возвращается
20 октября 2012 0

Пятнадцатилетие пластинки The Fat of the Land будет отмечено переизданием в новом формате.

Новый The Fat of the Land появится в продаже уже 4-го декабря. Выпускающий лейбл – XL Recordings. Альбом, который в свое время пробил дорогу группе в мейнстрим-чарты, на MTV и крупнейшие фестивали, теперь будет дополнен отдельным диском с шестью ремиксами от Noisia, Major Lazer, Zeds Dead, Alvin Risk, Baauer и The Glitch Mob. Четыре из них будут выпущены отдельным релизом на 12-дюймовом виниле.

The Fat of the Land заработал двойную «платину» в США, а также был номинирован на премию Грэмми и вошел в Книгу Рекордов Гиннеса как «Самая быстро продаваемая в мире музыкальная запись из Великобритании».

Tracklist:

CD1

01. Smack My Bitch Up

02. Breathe

03. Diesel Power

04. Funky Shit

05. Serial Thrilla

06. Mindfields

07. Narayan

08. Firestarter

09. Climbatize

10. Fuel My Fire

CD2

01. Smack My Bitch Up (Noisia Remix)

02. Firestarter (Alvin Risk Remix)

03. Breathe (Zeds Dead Remix)

04. Mindfields (Baauer Remix)

05. Breathe (The Glitch Mob Remix)/

06. Smack My Bitch Up (Major Lazer Remix)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.