Присоединяйся

Регистрация

Культовый альбом The Prodigy возвращается

Культовый альбом The Prodigy возвращается
20 октября 2012 0

Пятнадцатилетие пластинки The Fat of the Land будет отмечено переизданием в новом формате.

Новый The Fat of the Land появится в продаже уже 4-го декабря. Выпускающий лейбл – XL Recordings. Альбом, который в свое время пробил дорогу группе в мейнстрим-чарты, на MTV и крупнейшие фестивали, теперь будет дополнен отдельным диском с шестью ремиксами от Noisia, Major Lazer, Zeds Dead, Alvin Risk, Baauer и The Glitch Mob. Четыре из них будут выпущены отдельным релизом на 12-дюймовом виниле.

The Fat of the Land заработал двойную «платину» в США, а также был номинирован на премию Грэмми и вошел в Книгу Рекордов Гиннеса как «Самая быстро продаваемая в мире музыкальная запись из Великобритании».

Tracklist:

CD1

01. Smack My Bitch Up

02. Breathe

03. Diesel Power

04. Funky Shit

05. Serial Thrilla

06. Mindfields

07. Narayan

08. Firestarter

09. Climbatize

10. Fuel My Fire

CD2

01. Smack My Bitch Up (Noisia Remix)

02. Firestarter (Alvin Risk Remix)

03. Breathe (Zeds Dead Remix)

04. Mindfields (Baauer Remix)

05. Breathe (The Glitch Mob Remix)/

06. Smack My Bitch Up (Major Lazer Remix)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • 83% Gen Z испытывали проблемы со слухом после живых концертов

    156 вчера в 16:01

    Новое исследование RNID показывает, что подавляющее большинство представителей поколения Gen Z сталкиваются с шумовыми симптомами после посещения концертов. Организация запустила кампанию Don’t Lose The Music и призывает активнее использовать беруши и профилактические меры.

  • Рейв Romford 90-х — интерактивная выставка Mega Mega

    156 вчера в 12:01

    С октября по декабрь в Ромфорде пройдёт иммерсивная выставка Mega Mega: Romford’s Suburban Sound Revolution, посвящённая влиянию локальной рейв-сцены 1990-х. Проект объединит аудиоматериалы, архивы и личные свидетельства участников той эпохи, а также интерактивные инсталляции.

  • Zara Larsson и PinkPantheress впервые исполнили вживую ремикс «Stateside» на All Points East

    156 26 августа

    Во время выступления в лондонском Victoria Park Zara Larsson пригласила на сцену PinkPantheress и впервые совместно исполнили ремикс «Stateside». Событие состоялось в субботу, 22 августа, в рамках открывающего уикенда фестиваля All Points East.

  • Ушла Dolly Parton — в 80 лет

    156 26 августа

    Семья подтвердила смерть Dolly Parton в возрасте 80 лет. Артистка скончалась мирно в своём доме в Nashville; близкие планируют небольшую частную церемонию.