Присоединяйся

Регистрация

The Prodigy спонсируют футбольную команду

The Prodigy спонсируют футбольную команду
08 октября 2012 0

Некоторые СМИ назвали это пиаром. Да, у The Prodigy вскоре выходит альбом How to Steal a Jet Fighter, однако поддержка юношеской футбольной команды не вяжется с релизом, а похожа, скорее, на жест доброй воли.

Итак, знаменитый муравей с лого группы перекочевал на футболки юношеской футбольной команды The Eastleigh Reds.

Решение о поддержке команды было принято после того, как мозг группы The Prodigy Лайам Хоулетт случайно узнал, что мальчишки с упоением тренируются под сингл Warrior’s Dance с альбома Invaders Must Die. После этого, впечатленный увиденным, Хоулет вышел на тренера команды Криса Чепмена с предложением о сотрудничестве.

Я потрясен поступком Лайама. – говорит тренер. – Когда ребята увидели свои новые футболки, они буквально прилипли ко мне, чтобы узнать, придут ли парни из The Prodigy поболеть за них. Хорошая сделка, потому что наши ребята – это целая компания футбольных чудес.

Вот такой игрой слов («prodigy» означает «чудо») закончил тренер восхищаться поступком легендарного коллектива.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 сегодня в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 сегодня в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 сегодня в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 сегодня в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.