Присоединяйся

Регистрация

Поздравляем Laurent Garnier! 25 лет на сцене!

Поздравляем Laurent Garnier! 25 лет на сцене!
06 октября 2012 0

Французский гуру Laurent Garnier отмечает солидный юбилей. В этом году исполняется 25 лет с того момента, когда Гарнье впервые встал за ди-джейский пульт.

Отметить годовщину музыкант решил двумя особенными вечеринками – в Манчестере и, конечно же, в Париже. Если захотите насладиться шоу, которое, несомненно, войдет в историю, – планируйте поездки в Великобританию на декабрь (во Францию можно не спешить – все билеты распроданы!).

Старт карьеры француза пришелся на 1987-й. Начинал он в культовом манчестерском ночном клубе Haçienda, о котором мы недавно писали. Тогда Лоран Гарнье выступал под именем DJ Pedro.

Позже диджей запустил в парижском Rex Club серию вечеринок Wake Up, начал продюсерскую деятельность, стал радиоведущим и соучредителем лейбла F-Communications, написал книгу, а также запустил собственное радио-шоу.

26 октября – Rex Club, Париж, Франция

15 декабря – Warehouse Project, Манчестер, Великобритания (свои сеты также отыграют Damian Lazarus, Maceo Plex, Art Department, Subb-an и другие)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • SHAB и Preston Harris выпустили дуэт «It’s On You»

    156 сегодня в 16:16

    SHAB и Preston Harris объединились в клубном афро-хаус треке «It’s On You», который вышел 27 февраля. Песня подчёркивает вокальное диалоговое построение и сдержанную продакшн-идею, где приоритет отдан взаимодействию голосов на фоне постоянного грува.

  • Honey Dijon анонсировала альбом NightLife и серию клубных шоу

    156 сегодня в 12:00

    Honey Dijon объявила выход нового студийного альбома NightLife и приуроченные к релизу живые выступления в закрытых клубных площадках. Пластинка выйдет 17 апреля 2026 года и сосредоточена на клубной культуре с рядом приглашённых вокалистов и музыкантов.

  • Phatwell выпустил личный сингл When The World Stops

    156 вчера в 17:02

    Шведский продюсер Phatwell представил свой первый сингл в этом году — трек When The World Stops, который автор называет одним из самых личных в своей дискографии. Песня родилась после телефонного звонка и посвящена размышлениям о близких и времени, проведённом с ними.

  • Zedd, Subtronics и Gryffin возглавят Breakaway Minnesota 2026

    156 вчера в 16:32

    Breakaway Music Festival вернётся в Миннесоту на два вечера с крупными хэдлайнерами и более чем двадцатью гастролирующими артистами. Фестиваль пройдёт на Allianz Field Festival Grounds 26–27 июня 2026 года — организаторы объявили полный двухдневный лайнап и условия продажи билетов.