Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 октября 2012

Выходные вместе с Concept One

Выходные вместе с Concept One
0

Читайте также:

Питерская промогруппа 5-го и 6-го октября устраивает двухдневное мероприятие под названием Concept One Weekend в BarakObamaBar. Хедлайнеры – Deepchord и SCSI-9. Важный момент – все участники выступают live.

Поклонникам Basic Channel известен американец Род Моделл, он же Deepchord. Музыкант открыл свой первый лейбл со ссылкой на немецких музыкантов – на это указывает порядковый номер релизов лейбла, которые начинаются с номера 10 (у Basic Channel вышло всего девять пластинок). Впоследствии Род всячески скрещивал техно с дабом – в итоге получалось и техно, и эмбиент, и абстрактные шумы. Причем делал он это под разными псевдонимами: cv313, Echospace, Deepchord, Waveform Transmission.

Вписываясь в концепцию «живых выходных», от российской сцены выступит дуэт Антона Кубикова и Максима Милютенко SCSI-9, записывающий сладкозвучное и романтичное техно.

Хедлайнеров поддержат молодые резиденты BarakObamaBar – Gulfkeepers, Nevadim, Muhomorov, Lluck, Raf, Kirill Matveev, Sergey Ses, Smirnov, Bagus + приглашенные гости Brickman, Oira.

В рамках акции Learn More от Concept One состоится лекция Антона Кубикова и Максима Милютенко в Лофт Проекте Этажи. Тема лекции: создание музыкального лейбла.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования