Присоединяйся

Регистрация

Солянка открыла сезон MORE THAN EVER

Солянка открыла сезон MORE THAN EVER
03 октября 2012 0

В последнюю субботу сентября серия вечеринок MORE THAN EVER поприветствовала нас громким выступлением двух европейских хедлайнеров - мастера британского электро DMX Krew и берлинского синтипоп-дуэта Sixth June.

DMX Krew – музыкальное эго разностороннего Эдварда Аптона, базирующееся на электро и синтипопе. Многие хиты DMX’a, которые выходили в середине-конце 90-х на Rephlex Records (лэйбл Aphex Twin'a), продолжают мелькать в клубных сетах. Как живые выступления, так и сеты Аптона цепляют с первых нот – и каждая вечеринка с его участием превращается в веселую дискотеку. Это уже не первый приезд Эда в Москву, но в этот раз он сыграл специальный сет для публики MORE THAN EVER, и мы услышали лучшее из итало-диско, асид хауса и синтипопа.

Что касается Sixth June, дуэт был основан в 2008-м году Лидией Андоновой и Лазло Анталем в Белграде. Перебравшись в Берлин, сербы выпустили дебютный альбом Everytime, который сразу же застрял в сердцах фанатов синти- и электропоп музыки. Их звучание основано на мощных ритмах и меланхоличных мелодиях с глубоким вокалом Лидии, который гипнотизирует и заставляет двигаться в такт. На концерте Sixth June сыграли не только известные треки с первых двух пластинок, но также и новый материал.

По старой традиции, на вечеринке отыграли постоянные лондонские резиденты МORE THAN EVER - Ulrich Schnauss и Ksenya Fish, а также пришедший в новом сезоне московский коллекционер винила и владелец лэйбла OSK records Сергей Волошин.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Неделя новых релизов: John Summit, Kaskade, Phatwell и другие

    156 сегодня в 17:17

    Новая подборка New EDM Friday за 27 февраля собрала крупные релизы и ремиксы от John Summit, Kaskade, Phatwell и целого ряда имен электронной сцены. В материале — подробности о ключевых треках, дате выхода альбома и расписании ближайших шоу.

  • SHAB и Preston Harris выпустили дуэт «It’s On You»

    156 сегодня в 16:16

    SHAB и Preston Harris объединились в клубном афро-хаус треке «It’s On You», который вышел 27 февраля. Песня подчёркивает вокальное диалоговое построение и сдержанную продакшн-идею, где приоритет отдан взаимодействию голосов на фоне постоянного грува.

  • Honey Dijon анонсировала альбом NightLife и серию клубных шоу

    156 сегодня в 12:00

    Honey Dijon объявила выход нового студийного альбома NightLife и приуроченные к релизу живые выступления в закрытых клубных площадках. Пластинка выйдет 17 апреля 2026 года и сосредоточена на клубной культуре с рядом приглашённых вокалистов и музыкантов.

  • Phatwell выпустил личный сингл When The World Stops

    156 вчера в 17:02

    Шведский продюсер Phatwell представил свой первый сингл в этом году — трек When The World Stops, который автор называет одним из самых личных в своей дискографии. Песня родилась после телефонного звонка и посвящена размышлениям о близких и времени, проведённом с ними.