Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 октября 2012

The BPM Festival: Новый год в Мексике!

Ежегодный фестиваль BPM огласил первую часть лайн-апа. Выступят на «мексиканской Ибице» в этом году Maceo Plex, Jamie Jones, Carl Cox, Sven Väth, Dixon, Eats Everything, Sasha, Luciano, Soul Clap, Wolf + Lamb и еще полсотни топовых диджеев. Десять дней отборной музыки, потрясающие достопримечательности, Ривьера-Майя, сверкающие бирюзовые воды Карибского бассейна, белые песчаные пляжи, таинственные джунгли и древние руины...

BPM проходит в курортном городке Плайя-дель-Кармен. В этом году фест продлится он с 4-го по 13-е января. Отличная альтернатива встрече Нового года в холодной России, не правда ли?

Итак, на BPM 2013 мы увидим: Art Department / Benoit & Sergio / Carl Cox / Cassy / Carlo Lio / Damian Lazarus / Dixon / Droog / Dubfire / Guti / Guy Gerber / Henrik Schwarz / Jamie Jones / John Digweed / Justin Martin / Lee Burridge / Loco Dice / Luciano / Maceo Plex / Marco Carola / Martin Buttrich / Nic Fanciulli / Nicole Moudaber / Paco Osuna / Richie Hawtin / Ryan Crosson / Sasha / Seth Troxler / Shaun Reeves / Soul Clap / Stacey Pullen / Steve Angello / Sven Väth / Tale Of Us / The Martinez Brothers / Thugfucker / Victor Calderone / Wolf + Lamb. Также в программе заявлено множество клубных вечеринок на выезде (Cocoon и Circo Loco) и шоукейсов лейблов, среди которых Life and Death, No. 19, Cécille Records, Leftroom, Minus, SCI + TEC и Culprit.

Mixmag:

- Одна из 10 лучших вечеринок во всем мире!

Richie Hawtin:

- Во многих частях мира в это время довольно серо и дерьмово, так что Плайа зовет! У меня остались самые положительные воспоминания от своих предыдущий выступлений там, так что я с нетерпением жду возвращения.

Steve Lawler:

- Мы с удовольствие привозим свои вечеринки VIVa MUSiC сюда с самого начала, с 2008-го года и особенная вешь на них это конечно места проведения, которые всегда поражают своей экзотикой, и люди, которые посещают BPM. Мы всегда делали свои вечеринки в Blue Parrot, так же как и сделаем в этом году, и атмосфера на них выносит мозг.

Вторая часть программы будет оглашена в ближайшее время. Что касается билетов на фестиваль, то для продажи пока доступны лишь VIP, а «обычные» билеты появятся со дня на день. Ждем обновления информации!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования