Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


30 сентября 2012

Экспериментальные работы от Dash Berlin

У всех топовых транс-диджеев и продюсеров есть ремиксы на бессмертные или просто знаменитые композиции, которые не связаны с электронным саундом. Голландец Джефри Ситруа, он же Dash Berlin, также взялся за музыку, которая прошла проверку временем. Не так давно Джеффри поделился двумя новыми ремиксами на произведения рэпера 2pac и группы Coldplay.

Впервые трек 2Pac California Love (Dash Berlin Remix) прозвучал в начале лета на фестивале Electric Daisy Carnival, однако рассказал о ней Джеффри только к концу сезона. Этот ремикс был написан музыкантом однажды в гостиничном номере перед выступлением.

Несколькими днями позже на официальной странице Soundcloud появилась новая музыкальная обработка. На этот раз объектом внимания 8-ого диджея планеты по версии журнала DJ Mag стал известный коллектив Coldplay и его работа под названием Clocks. Сам Джеффри Ситруа признался, что Coldplay является его любимой группой и он рад представить «танцпольную версию трека». А полное название выглядит так: Dash Berlin vs. Coldplay – Ticking Clocks (Dash Berlin’s Essential 'Warmplay' Rework).



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования