Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 сентября 2012

Последний микс Green & Blue от Paul Ritch

Последний микс Green & Blue от Paul Ritch
0

Читайте также:

Французский диджей и продюсер Paul Ritch закроет серию миксов Green & Blue, которая регулярно выходила под эгидой лейбла Cocoon. Заключительный микс, оказавшийся по иронии судьбы юбилейным, выходит 15-го октября.

Уже десять лет во Франкфурте проводится фестиваль Green & Blue, ставший альтернативой таким немецким ивентам, как Love Family Park и Greenfields. И не так давно Cocoon стал выпускать фирменную компиляцию Green & Blue, в которой успели отметиться Ricardo Villalobos, Raresh, Tobi Neumann, Loco Dice, Sasha Dive и Steve Bug.

Но в этом году Green & Blue прошел в десятый и последний раз. А держать слово доверили именно Paul Ritch, потому что он засветился с интересным лайвом на фесте.

За плечами Рича успешная продюсерская карьера и множество релизов на мировых лейблах Get Physical, Wagon Repair, Drumcode, 100% Pure, Cocoon.

В отличие от предыдущих выпусков серии, каждый из которых делали два диджея, юбилейный Green & Blue будет посвящен только Полу.  Для него микс станет дебютом, ведь до этого он не делал коммерческие работы.  Да и половина материала из микса ранее нигде не выходила.

Треклист:

01. Intro
02. Better Don't Know
03. Living In A Beehive
04. Asteroid
05. Zweet Candiz
06. Butch - 303 (Paul Ritch Remix)
07. Groove Desperado
08. Karapatou
09. Astral
10. Wall To Wall



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования