Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 сентября 2012

Новые наушники от Tiesto и AKG

Голландская суперзвезда запустил новую линейку наушников совместно с известным брендом AKG. Эти профессиональные наушники, которые созданы для работы в студии и живых выступлений, отличаются высококачественным звуком.

В новой совместной линейке Tiesto и AKG три модели: K67 Tiesto (high-performance), K167 Tiesto (professional) и K267 Tiesto (reference). Самая дешевая модель K67 будет стоить 99 английских фунтов, более продвинутый вариант K167 Tiesto – 199, ну а цена K267 – 329 фунтов.

Наушники украшены фирменным логотипом Тиесто, а также складываются по системе 3D-Axis, что добавляет в  список их достоинств определение компактность. Модели K67 и K167 поступят в продажу уже в этом месяце, а K267 можно будет купить в ноябре.

Корни бренда AKG уходят в настоящую страсть к музыке и, в то же время, их изделия всегда отличались уникальным дизайном и стилем. Вместе мы создали линейку наушников для всех тех, кто хочет получить высокое качество звучания, а также для тех, кому важен и дизайн. Эти модели выглядят безупречно везде: на студии, во время выступлений и даже на прогулке, - говорит Тиесто

Это не первые наушники, выпущенные под эгидой Tiesto – недавно диджей работал с брендом Stanton.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования