Присоединяйся

Регистрация

Marcus Schulz стал лучшим диджеем Америки

Marcus Schulz стал лучшим диджеем Америки
19 сентября 2012 0

В конце июня в США стартовал конкурс America’s Best DJ. В течение трех месяцев непостоянные американцы перемывали косточки топовым диджеям и вот, наконец, определились с лучшим – им стал немец Marcus Schulz.

Этот выбор удивил всех экспертов, ведь главными фаворитами рейтинга считались вездесущий Skrillex, Steve Aoki, который славится сумасшедшими шоу, Diplo и Bassnectar. Плюс «старички»:  DJ Qbert, Z-Trip, A-Trak, Carl Craig и Jeff Mills.

Полная версия Топ-10 America’s Best DJ 2012 выглядит так:

01. Markus Schulz

02. Steve Aoki

03. Skrillex

04. BT

05. Z-Trip

06. Porter Robinson

07. Wolfgang Gartner

08. A-Trak

09. Diplo

10. Bassnectar

Рейтинг America’s Best DJ стартовал в 2006-м году, а его организаторами являются журнал DJ Times и компания Pioneer. В прошлом году американцы выбрали Kaskade. А в предыдущие годы венец славы примеряли ветераны вроде Z-Trip и DJ Qbert и молодые музыканты George Acosta и Christopher Lawrence.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.