Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 сентября 2012

Конкурс ремиксов от Skrillex и Дэмьена Марли

Конкурс ремиксов от Skrillex и Дэмьена Марли
0

Читайте также:

Композиция Make It Bun Dem стала результатом творчества Скриллекса и сына Боба Марли – Дэмьена. Теперь же музыканты в сотрудничестве с недавно запущенным сервисом Beatport Play предлагают каждому желающему создать свою версию композиции и побороться за ряд интересных призов.

Что касается Дэмьена, то сотрудничество с номинантом на Гремми и обладателем премии MTV позволит ему открыть свое имя для молодого поколения. Американский бейс-продюсер не покидает медийное пространство:  в перерывах между написанием хитов он занимается саундтреками к мультфильмам, созданием музыкальных приложений и сотрудничает с исполнителями самого разного калибра.

Но вернемся к конкурсу. Для начала нужно перейти по ссылке http://play.beatport.com/contests/skrillex-damian-marley-make-it-bun-dem/ и скачать ремикс-пак. После того, как ремикс будет готов, нужно зарегистрироваться на сервисе Play, выбрать секцию Upload и загрузить трек. Прием конкурсных работ продлится до 18-го сентября. Затем стартует этап голосования, deadline которого 3-е октября. С 4-го по 29-е октября – процесс отбора конкурсных работ. И, наконец, 30-го октября будет названо имя победителя.

А вот и призы: официальный релиз ремикса на лейблах Big Beat Records/OWSLA, диджейский комбайн Pioneer XDJ-AERO, библиотека семплов Sounds To Sample Elements и специальная подарочная версия винила, которую подпишет лично Skrillex.

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования