Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 сентября 2012

Above & Beyond и 450-й выпуск Trance Around The World

Above & Beyond и 450-й выпуск Trance Around The World
2

Читайте также:

В ноябре популярная троица Above & Beyond отпразднует юбилей – в эфир выйдет 450-й выпуск их знаменитого радиошоу Trance Around The World. В честь столь значимого события трио соберет всех друзей и коллег по лейблу Anjunabeats и отправится в Индию, где они проведут грандиозную праздничную вечеринку, которая будет транслироваться онлайн около восьми часов.

Индия и ее народ всегда занимал особое место в наших сердцах, – рассыпается в комплиментах Pavo Siljamaki. – Здесь всегда была развита культура танца, не говоря уже о том, что с того времени, когда мы придумали тут Anjunabeats, сильно развилась и Индийская электронная сцена. 450-й выпуск Trance Around The World будет транслироваться в стране, которая стала отправной точкой для всего того, что мы делаем сейчас. Поэтому расскажите своим друзьям и присоединяйтесь к нам, чтобы вместе отпраздновать и сделать это самой большой и глобально вечеринкой на сегодняшний день.

Место пока не раскрывается, быть может, это будет Гоа, с которым у Above & Beyond особо тесные взаимоотношения. Помимо самого трио на вечеринке выступят самые «прогрессивно-мыслящие артисты лейбла Anjunabeats». Но пока имена держатся в секрете.

Above & Beyond стали одними из первых популяризировать онлайн трансляции. Например, группа шумно праздновала выход 350-го выпуска своего радиошоу в Лос-Анджелесе. А в конце 2011-го коллектив устроил трансляцию из английского паба The Old Queen's Head.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования