Присоединяйся

Регистрация

Steve Angello и его ТВ-шоу

Steve Angello и его ТВ-шоу
04 сентября 2012 0

После распада Swedish House Mafia Axwell и Ingrosso о своих дальнейших планах пока не распространяются. Но третий участник знаменитого коллектива Steve Angello дал ясно понять, что в ближайшее время сосредоточится на деятельности своего лейбла Size Records, в поддержку которого он и запустил Size TV.

Помимо пиара молодых талантов вроде Wayne & Woods и Qulinez, а также запланированных к выпуску релизов, лейбл активно занимается своим клубным шоу.

Фактически Size TV представляет собой регулярную серию ежемесячных видеоподкастов, в которых слушатели будут знакомиться с артистами лейбла Size Records и узнавать больше об их творчестве, жизни и нюансах, связанных с работой – рассказывает теперь уже полноценная боевая единица Steve Angello.

И вслед за первой и второй частью Size TV  недавно вышла третья часть. В ней босс оглядывается назад, чтобы вспомнить время, предшествующее зарождению Swedish House Mafia и старту Size Records. Артист рассказывает о том, как запустил в родной Швеции вечеринки Sizeism и о том, как вдохновлялся работой  Junior Vaquez. Также швед делится ценными мыслями о современном диджеинге, размере динамиков в саундсистеме и вспоминает о первых рейвах. В кадре время от времени мелькают AN21, Max Vangeli, Junior Sanchez,Norman Doray и Erick Morillo.

В предыдущих двух выпусках месте с шуточками о том, что размер всегда важен, музыканты занятно рассказывают о своей жизни, работе, посиделках в студии и процессе создания хитов.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.