Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 сентября 2012

Tiesto подарит американскому студенту радио-шоу

Tiesto подарит американскому студенту радио-шоу
0

Читайте также:

Tiesto cовместно с радиостанцией Sirius XM объявили о начале конкурса, победитель которого услышит свой микс на волнах Club Life Radio и получит шанс на старт собственного радио-шоу.

Чтобы отобрать конкурсные работы голландец организовал гастрольный тур College Invasion, с которым побывает в 15-ти учебных заведениях на территории США. Tiesto выберет самый лучший микс, который впоследствии прозвучит на Club Life Radio.

Цель моего тура College Invasion состоит в том, чтобы подарить американским студентам незабываемый опыт. Наша затея с Sirius XM является продолжением этого опыта, мы хотим дать возможность всем студентам раскрыть свой творческий потенциал. Дерзайте! – подбадривает Tiesto.

Самое главное – это полноценное радио-шоу, которое будущий протеже продюсера запустит в эфире Sirius XM. По словам легенды, шоу может просуществовать и месяц, и полгода, и даже больше.

Прием музыкального материала продлится до 21-го сентября, а уже 15-го октября Tiesto отправится в тур по американским колледжам.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования