Присоединяйся

Регистрация

Даниэль Лопатин и Рене Хелл выпускают релиз

Даниэль Лопатин и Рене Хелл выпускают релиз
01 сентября 2012 0

Как сообщил RA, лейбл NNA Tapes 17-го сентября выпустит совместную работу Daniel Lopatin (Oneohtrix Point Never) и Rene Hell.

Бруклинский владелец лейбла Software и один из самых примечательных экспериментальных музыкантов Дэниэль Лопатин после выпуска им в прошлом году альбома Replica почти на год пропал из виду охотников за экспериментальной музыкой.

Лишь совсем недавно сын советских эмигрантов представил свежий релиз Dog In The Fog с ремиксами от Surgeon, Richard Youngs и Matmos. И вот сейчас он готовит совместную пластинку с музыкантом лейбла Type Рене Хеллом. Лопатин в ней представит записанную вживую двадцатиминутную композицию Music For Reliquary House.

Треклист:

01. Oneohtrix Point Never - Music For Reliquary House

02. Rene Hell - In 1980 I Was A Blue Square

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ultra 2026: возвращение Bayfront Park

    156 сегодня в 14:16

    Ultra Music Festival 2026 прошёл в Bayfront Park 27–29 марта и вернул формат, который многие считали утраченным: минимум погодных сюрпризов и концентрация на музыкальных моментах. Лайнап сделал ставку на B2B-сеты и несколько сценариев, которые определили настроение уикенда.

  • Moby сыграл «Porcelain», «Natural Blues» и «When It's Cold I'd Like To Die» на Coachella

    156 сегодня в 13:46

    Moby выступил на сцене Mojave на фестивале Coachella в прошлые выходные, представив сет из десяти треков продолжительностью около 50 минут. В записи выступления появились кадры нескольких ключевых песен, среди которых «Porcelain», «Natural Blues» и «When It's Cold I'd Like To Die».

  • Charlotte de Witte собрала около 20 000 человек на стрит-рейве в Genova

    156 сегодня в 13:16

    Бельгийская диджей и продюсер Charlotte de Witte отыграла открытый сет на улицах Genova, собрав по оценкам около 20 000 человек. Выступление прошло в субботу, 11 апреля, на площади Piazza Matteotti при поддержке мэра Silvia Salis.

  • Roger Sanchez вернётся с первым альбомом за 20 лет

    156 сегодня в 12:15

    Roger Sanchez объявил о выходе нового полноформатного альбома SPECTRUM и представил сингл «Temptation». Релиз запланирован на 5 июня; релиз сопровождается рядом коллабораций и специальным виниловым изданием.