Присоединяйся

Регистрация

Diplo – крестный отец второго сингла нового альбома No Doubt

Diplo – крестный отец второго сингла нового альбома No Doubt
31 августа 2012 0

Британский музыкант стал продюсером нового сингла героев 90-х No Doubt. Плод совместных усилий получил название Push and Shove.

Осенью коллектив возвращается с новым альбомом, так как Gwen Stefani, кажется, надоела сольная карьера. По словам участников No Doubt, они уже давно слышали о Diplo и его проекте Major Lazer. Пару месяцев назад Гвен наконец «нашла» главу лейбла Mad Descent, после чего и закипела работа над композицией, неофициальная презентация которой недавно состоялась на одной из американских радиостанций.  Участникам No Doubt песня очень нравится, а гитарист группы в шутку назвал ее «богемной рапсодией».

За последнее время Diplo также стал продюсером треков Pharrell, Azealia Banks и Usher.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Four Tet поделился ремиксом на Illegal от PinkPantheress

    156 вчера в 16:01

    Four Tet опубликовал ремикс на трек Illegal PinkPantheress — релиз сразу появился на стриминговых платформах после того, как версия звучала в недавних сэтах артиста. Трек является открывающим номером альбома Fancy That, который в 2025 году попал в шорт-лист Mercury Prize.

  • Умер инженер хип‑хопа Bob Power в возрасте 73 лет

    156 вчера в 14:32

    Bob Power, инженер и педагог, сотрудничавший с A Tribe Called Quest, D’Angelo и рядом других ключевых артистов, скончался в возрасте 73 лет. Смерть была подтверждена 3 марта представителями Clive Davis Institute при NYU, где он работал профессором.

  • Виниловый ренессанс: продажи в Великобритании достигли 18‑летнего пика

    156 вчера в 14:02

    Новый отчёт отраслевой ассоциации показал, что продажи виниловых пластинок в Великобритании достигли максимума за 18 лет, а физические магазины получают заметную долю рынка. В то же время эксперты предупреждают о рисках, связанных с грядущими изменениями экономической политики на High Street.

  • Charlotte de Witte отменяет выступления в Австралии из‑за обострения конфликта на Ближнем Востоке

    156 вчера в 13:32

    Бельгийская техно‑ди‑джей Charlotte de Witte отменила тур по Австралии на фоне опасений, связанных с эскалацией конфликта на Ближнем Востоке. Отменены выступления на Pitch Music & Arts Festival в Melbourne и клубный концерт в Sydney; один из них был перенесён.