Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


30 августа 2012

Музыкальный оксюморон от Jaguar Skills

Музыкальный оксюморон от Jaguar Skills
1

Читайте также:

Британский диджей выпускает эклектичную компиляцию Jaguar Skills And His Amazing Friends под покровительством Ministry Of Sound. Как всегда налицо смешение казалось бы несочетаемого материала: здесь и дабстеп, и хиты 80-х, и грайм, и многое другое.

Таким образом загадочный британец с единомышленниками хотели показать, что настоящий диджеинг жив. В нынешнюю цифровую эпоху подобные работы выглядят настоящей классикой жанра.

Известно, что на танцполе музыкальный террорист Jaguar Skills своим «винегретом» угодит всем, ведь его главная задача – удивлять. Вот и в миксе для Ministry Of Sound диджей, который стал одним из самых интересных персонажей на волнах BBC Radio 1, показал свои умения.

Саунд-винегрет состоит из 22-х треков. 808 State, Frankie Goes To Hollywood, High Rankin, Hadouken!, Goldie и Dizzee Rascal соседствуют в компиляции рядышком, а украшением ее стали фирменные ягуаровские нарезки семплов и кусочки акапелл. На втором диске друзья британца DJ@War, Murkage, Calverton и Doorly представили четыре мини-микса с таким же музыкальным бардаком.

Ознакомиться с Jaguar Skills And His Amazing Friends можно здесь:

http://www.ministryofsound.com/shop/product/music/42439/jaguar-skills-and-his-amazing-friends-vol-1/

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования