Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 августа 2012

Insomnia Festival в Arena Moscow

Insomnia Festival в Arena Moscow
1

Читайте также:

14-го сентября в Москве при поддержке Winston XS Micro состоится беспрецедентное progressive&house событие, которое соберет на одной сцене плеяду великих имен мировой сцены. Выступают артисты, входящие в двадцатку лучших ди-джеев планеты, каждый из которых достоин стадиона: один из основных электро хит-мейкеров мировой сцены Laidback Luke, открытие последних лет и лидер бигрумного хауса Hardwell, и легенда танцевальной музыки и самый виртуозный ди-джей в мире James Zabiela.

Уникальное  световое, лазерное и видео шоу на самой большой площадке Москвы; самые красивые люди столицы и безумство цвета в миксе с популярным музыкальным направлением.

LAIDBACKLUKE (NL) Один из основных хаус хит-мейкеров последних лет. Имя, постоянно находящееся на вершинах мировых дэнс чартов. Всегда актуальный по звучанию и задающий тенденции в мировой электронике, Люк ван Шеппинген станет главным хэдлайнером Insomnia Festival 2012.

HARDWELL (NL) Открытие последних лет мировой сцены.  Бессменный лидер  «Бигрумному хауса» и один из лучших и самых востребованных ремиксеров нашего времени. Создав свое ​​уникальное звучание, которое покорило весь мир, сейчас он занимает 20-ю строчку в Top 100 DjMag.

JAMES ZABIELA (UK) Легенда мировой тек-хаус сцены. Хэдлайнер главных фестивалей планеты, чьей визитной карточкой является безупречное мастерство и виртуозность ди-джейской игры. Используя в а своих выступлениях самые современные технические инновации, он всегда является актуальнейшим артистом, ожидаемым в любой точке земного шара.

SAINT ART (RU) D-MAD (RU) AUDIO GIRLS (RU) Артисты, которые представят нашу сторону на главном российском прогрессив эвенте.

БИЛЕТЫ

STANDARD - ОТ 1500р.
[Входной билет на мероприятие] 
DELUXE - ОТ 2700р.
[Все Standard привилегии ★ Deluxe вход ★ Deluxe бар ★ Deluxe WC ★ Deluxe балкон с диванами  и прекрасным видом на сцену]
ЛОЖИ - ОТ 5000р. ( С ЧЕЛОВЕКА )
[Все Deluxe привилегии ★ Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены. Первоклассные ложи от 4 до 10 человек ★ Индивидуальное обслуживание каждой ложи. Алкоголь, напитки и фрукты включены в стоимость билета]

ТОЧКИ ПРОДАЖ

КАССА “CONCERT.RU
ТЕЛ.: 644-22-22
[М. ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР Д. 30 К. 1, ЛЕВЫЙ ВХОД]

КАССА “ARENAMOSCOW
ТЕЛ.: 940-67-55
[М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.31, СТР.4]

КАССА “PONOMINALU
ТЕЛ.: 940-67-55
[М. ЛУБЯНКА, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.31, СТР.4]

САЛОНЫ "ЕВРОСЕТЬ"
ТЕЛ.: 777-77-10
[БОЛЕЕ 500 САЛОНОВ В 10 ГОРОДАХ РОССИИ]

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ ONLINE:

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ НА CONCERT.RU (Тел. 644-22-22)

http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=29771

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ARENAMOSCOW

Cамая большая клубно-концертная площадка столицы! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером. Сегодня - это лучшее место для проведения массовых мероприятий в России!
[ М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д. 31, СТР 4 ]

WWW.ARENAMOSCOW.RU

ИНФО

Организаторы: TC GROUP & ARENA MOSCOW

Официальный сайт: www.insomniafestival.ru

Официальная встреча: http://vk.com/insomniafestival

 

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования