Присоединяйся

Регистрация

Альбом спустя 11 лет

Альбом спустя 11 лет
27 августа 2012 1

Американский проект Andain, созданный диджеем и продюсером Josh Gabriel (участник легендарного дуэта Gabriel & Dresden) и бывшей солисткой оперы Mavie Marcos, после 11-ти лет существования выпускает альбом. Must have!

Проект Andain был создан в 2001-м году Josh Gabriel, Mavie Marcos и гитаристом David Penner. С первым синглом Summer Calling трио ворвалось в разнообразные топы, но еще больший успех принес им трек Beautiful Things. В 2006-м году группу покинул David Penner, с уходом которого развалился весь коллектив... И, несмотря на возрождение проекта в 2007-м году и заявления, что причиной возвращения послужило желание выпустить альбом, альбома-то пять лет мы не видели. Но вот, наконец, анонсирован долгожданный лонгплей You Once Told Me, который будет состоять из 11-ти треков. Кстати, три трека  уже вышли отдельными синглами:  это Promises – первый сингл после восьмилетнего перерыва был номинирован на звание «лучший транс-трек 2011-го года» по версии IDMA, а также Turn Up The Sound и Much Too Much, которые вышли в нынешнем году.

При записи диска мы смешали акустическое звучание с электронным, используя аналоговые инструменты. Таким образом, мы хотели создать композиции, которые бы слушатель воспринимал как единое целое, а не как набор отдельных треков – улыбается вокалистка Mavie Marcos.

Andain поддержат пластинку мировым турне: радовать поклонников будут Мavie Marcos и музыкант Shreddward Braillif, который помогал Andain в создании акустических партий альбома. Все треки во время выступлений будут воссозданы вживую.

You Once Told Me выйдет 11-го сентября на CD и 24-го сентября в цифровом формате на лейбле Black Hole Recordings.

Треклист:

1. Turn Up The Sound

2. Like

3. Much Too Much

4. Ave Maria

5. Promises See All 2

6. After

7. What It's Like

8. Forget Your Face

9. Find Your Way

10. You Once Told Me

11. Taken Away

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • David Guetta, Afrojack и Sia выпустили совместный сингл 'Awake Tonight'

    156 вчера в 17:05

    После 15-летнего перерыва David Guetta, Afrojack и Sia снова объединились: их новый сингл 'Awake Tonight' вышел на лейбле Spinnin' Records. Трек впервые прозвучал вживую во время сета Afrojack на Ultra Main Stage в прошлом месяце и сейчас доступен на Apple Music.

  • Hexagon Sun снова появляется на улицах: загадочные постеры и VHS на фоне молчания Boards of Canada

    156 вчера в 16:04

    В ряде городов появились плакаты с символикой Hexagon Sun, а лейбл Warp Records опубликовал галерею изображений, усилив предположения о возвращении Boards of Canada. Ранее фанатам приходили анонимные VHS-кассеты — совпадения в оформлении и содержании наводят на мысли о подготовке нового шага от дуэта.

  • Breakaway Haunted Fest возвращается: шесть городов США на Хэллоуин-уикенд

    156 вчера в 14:02

    Breakaway Haunted Fest 2026 вернулся как мультиградный проект на Хэллоуин-уикенд и расширил маршрут новыми остановками в Атланте и Чарлстоне. Предрегистрация на пресейл открывалась заранее; общая продажа билетов стартовала 14 апреля в 10:00 ET.

  • Nine Inch Noize дебютировали на Coachella

    156 вчера в 13:32

    Проект Nine Inch Noize впервые отыграл официальный сет на фестивале Coachella в минувшие выходные. На сцене Sahara артисты представили полчаса и более материала в новых аранжировках и сыграли несколько каверов вместе с гостевыми вокалами.