Присоединяйся

Регистрация

Дебютник Хуана Мендеса

Дебютник Хуана Мендеса
26 августа 2012 0

Испанец Хуан Мендес выпускает первую полномасштабную работу под псевдонимом Silent Servant.

Negative Fascination станет дебютом музыканта, заслужившего уважение в техно-сообществе. Ранее Мендес был известен по работе в проекте Sandwell District, который, к сожалению, прекратил свое существование. Но несмотря на распад проекта Хуан тесно общается с бывшими коллегами. Например,  Карл О’Коннор (Regis, British Murder Byos) стал исполнительным продюсером альбома, а андеграунд-мастер Доминик Фэрноу, более известный как Prurient и Vatican Shadow, помогал в записи альбома. К тому же, лейбл Фэрноу  Hospital Productions выпустит первую пластинку Silent Servant.

Хуан всегда отличался любовью к вдумчивому глубокому техно. Но также музыкант разбирается в пост-роке, а в прошлом году вместе со своей женой организовал проект Tropic Of Cancer, который стал настоящим прорывом. И в грядущем альбоме Negative Fascination Silent Servant мы услышим эклектику:  техно и пост-рок.

Релиз Negative Fascination появится в продаже 10-го сентября в виде двойного винила, выпущенного тиражом в тысячу копий.

Треклист:

A1 Process (Introduction)

A2 Invocation Of Lust

A3 Moral Divide (Endless)

A4 The Strange Attractor

B1 Temptation & Desire

B2 A Path Eternal

B3 Utopian Disaster (End)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • OUR HOUSE и BPerfect займут Wild Corner Hï Ibiza этим летом

    156 сегодня в 17:02

    MEDUZA и James Hype вернут OUR HOUSE в Hï Ibiza — резиденция расширится пятилетней серией мероприятий в Wild Corner при участии косметического бренда BPerfect. Серия пройдёт на пяти средах с конца мая по сентябрь и объединит музыкальные шоу, бьюти-зоны и кураторские лайнапы.

  • John Summit намекнул на аренный тур в поддержку CTRL ESCAPE

    156 сегодня в 16:01

    John Summit сообщил о работе над переносом второго студийного альбома CTRL ESCAPE в аренный формат — намёк прозвучал спустя месяц после выхода пластинки. Арена-версия обещает стать логическим продолжением концертного опыта артиста, уже проверенного на Madison Square Garden и в Kia Forum.

  • Пятничный релиз: Martin Garrix и Ed Sheeran вернули долгожданный трек

    156 сегодня в 12:01

    Сегодня, 15 мая, в традиционной подборке новых электронных релизов появились крупные коллаборации, свежие EP и альбомы для клубных и фестивальных сетов. В центре внимания — выход от Martin Garrix и Ed Sheeran, а также новые проекты от David Guetta, Alesso, Axel Boy и других.

  • Tiësto получил почти €17 млн после победы в апелляции по делу о налогах

    156 вчера в 16:04

    Апелляционный суд Амстердама постановил, что голландский ди-джей Tiësto в 2012 году получил неверную налоговую консультацию от адвокатской фирмы Greenberg Traurig и присудил ему почти €17 млн. Решение отменяет вердикт нижестоящего суда и перекладывает на фирму ответственность за допущенные ошибки.