Присоединяйся

Регистрация

Пробуждение Michael Mayer

Пробуждение Michael Mayer
23 августа 2012 0

Как и Ricardo Villalobos, который спустя 8 лет порадовал новым альбомом, кельнский музыкант и один из основателей лейбла Kompakt тоже спустя 8 лет выпускает вторую пластинку.

Michael Mayer как уже было сказано со-основатель Kompakt вместе с Wolfgang Voigt, причем деятельность на лейбле выходит более плодотворной. Ведь за последние 6 лет музыкант выпустил только совместный с Superpitcher альбом Save The World (2007-й) и очередную часть компиляции Immer (2010-й).

Затем последовал перерыв, и Майер трудился во благо империи Kompakt.

Несмотря на то, что Mantasy – его второй альбом после Touch (2004-й), Майер считает его своим дебютом, поскольку работа над Touch случилась на скорую руку.

Mantasy отражает неимоверное число звуков, которое окружает меня в повседневной жизни и мою любовь к музыке, ассоциирующейся с саундтреками или аналогично звучащей – говорит Майер.

По сообщению RA, Mantasy выйдет на лейбле Kompakt 22-го октября. Кстати, Kompakt отказался от релиза традиционной компиляции Total, которая должна была стать тринадцатой.

Треклист:

01. Sully

02. Lamusetwa

03. Wrong Lap

04. Mantasy

05. Roses

06. Baumhaus

07. Rudi Was A Punk

08. Voigt Kampff Test

09. Neue Furche

10. Good Times

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.