Присоединяйся

Регистрация

Пробуждение Michael Mayer

Пробуждение Michael Mayer
23 августа 2012 0

Как и Ricardo Villalobos, который спустя 8 лет порадовал новым альбомом, кельнский музыкант и один из основателей лейбла Kompakt тоже спустя 8 лет выпускает вторую пластинку.

Michael Mayer как уже было сказано со-основатель Kompakt вместе с Wolfgang Voigt, причем деятельность на лейбле выходит более плодотворной. Ведь за последние 6 лет музыкант выпустил только совместный с Superpitcher альбом Save The World (2007-й) и очередную часть компиляции Immer (2010-й).

Затем последовал перерыв, и Майер трудился во благо империи Kompakt.

Несмотря на то, что Mantasy – его второй альбом после Touch (2004-й), Майер считает его своим дебютом, поскольку работа над Touch случилась на скорую руку.

Mantasy отражает неимоверное число звуков, которое окружает меня в повседневной жизни и мою любовь к музыке, ассоциирующейся с саундтреками или аналогично звучащей – говорит Майер.

По сообщению RA, Mantasy выйдет на лейбле Kompakt 22-го октября. Кстати, Kompakt отказался от релиза традиционной компиляции Total, которая должна была стать тринадцатой.

Треклист:

01. Sully

02. Lamusetwa

03. Wrong Lap

04. Mantasy

05. Roses

06. Baumhaus

07. Rudi Was A Punk

08. Voigt Kampff Test

09. Neue Furche

10. Good Times

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.