Присоединяйся

Регистрация

Ricardo Villalobos: долгожданный альбом

Ricardo Villalobos: долгожданный альбом
18 августа 2012 0

Самый знаменитый техно-чилиец выпускает пластинку.

Альбомов у Виллалобоса, кажется, бесчисленное множество. Но если отбросить совместные работы, то это третий по счету собственный альбом Рикардо и первый за последние 8 лет (со времен Thé Au Harem D’Archimède).

Релиз выходит на лейбле Perlon, с которым музыкант дружит более десяти лет. Уже с 11-го июля Word and Sound начала принимать на предзаказы.

Дата выхода альбома, название которого Dependent And Happy, пока неизвестна – предположительно в начале осени. Его релиз состоится в трех частях на виниле, где нас порадуют 14 новых треков на пяти пластинках. Кроме этого выйдет миксованный CD (наподобие его Fabric 36) из 11-ти треков.

Треклист:

PERLON92-1

A1 Tu Actitud

B1 Timemorf

C1 Grumax

C2 I’m Counting

D1 Das Leben Ist So Anders Ohne Dich

D2 Mochnochich

PERLON92-2

E1 Zuipox

F1 Kehaus

F2 Die Schwarze Massai

G1 Put Your Lips

H1 Samma

H2 Ferenc

PERLON92-3

I1 Defixia

J1 Koito

PERLON92-CD

01. Mochnochich

02. Timemorf

03. Grumax

04. Ferenc

05. I'm Counting

06. Put Your Lips

07. Samma

08. Tu Actitud

09. Zuipox

10. Koito

11. Die Schwarze Massa

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.