Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 августа 2012

Киевчане Woo York на лейбле Planet Rhythm

Киевчане Woo York на лейбле Planet Rhythm
0

Читайте также:

Не успели мы отойти от умопомрачительного сета Woo York на танцполе Kiss FM республики Казантип (о чем я расскажу в грядущем отчете «По следам Казантипа»), как киевские музыканты порадовали релизом, выпущенном на культовом Planet Rhythm. Enigma появится в продаже 27-го августа.

«Откуда придет новая мода на техно-саунд – из Детройта, Берлина, Токио или Лондона? Определенно настало время для  выстрела из Восточной Европы - мощный украинский проект Woo York готовит орудия к бою» – такие слова содержит официальный пресс-релиз. Woo York постепенно захватывают мир со своим качественным техно.

За месяц до выхода пять техно-монолитов релиза, каждый из которых обладает своим настроением, обкатывают на крупных танцплощадках по всему миру музыканты Ben Sims, James Ruskin, Luke Slater, Adam Beyer, Surgeon, Kevin Saunderson, Chris Liebing, Marcel Fengler, Kr!z. Woo York - один из самых громких техно-проектов  Украины, который за очень короткое время успел попасть в сеты луших диджеев. Поэтому не удивительно, что их новый релиз вышел на лейбле Planet Rhythm.

Также недавно  ребята выпустили виниловый релиз Igla с приглашенными артистами Truncate и MRSK.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования