Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 августа 2012

Лебединая песня SHM

Лебединая песня SHM
1

Читайте также:

Swedish House Mafia представили последний сингл своего музыкального проекта. Презентация Don’t You Worry Child состоялась на одной из европейских радиостанций под аккомпанемент скупых слез поклонников, а может, даже и радиоведущего.

Официальная дата релиза Don’t You Worry Child пока держится в тайне. Но уж точно, думается, трек выйдет перед 24-м ноября (последний концерт музыкантов на родине). Таким образом, на счету у SHM имеется лишь один студийный альбом Until One 2010-го года, который добрался до второго места официального чарта Великобритании.

Swedish House Mafia продолжают повторять, что были невероятно рады дарить свою музыку слушателям:

Хотим поблагодарить вас за то, что разделили с нами этот путь. Мы шли, мы мечтали и любили. Мы не думаем, что выпустим ещё один альбом. Этот формат больше не работает. Вот Мадонна только что выпустила свой новый диск. Сколько песен с него вы знаете?

Но к сожалению, последние концерты шведов омрачены трагическими инцидентами. Например, во время драки у сцены молодой человек ударил ножом семерых. Кроме этого, на концерте умер 20-летний зритель, как сообщает полиция, из-за передозировки наркотиков.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования