Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 августа 2012

Deadmau5: пенсия и новый альбом?

Джоэль Зиммерман хочет отдохнуть от музыки. Мышиная голова заявил, что не полностью перестает заниматься творчеством, а просто «замедлит» свой привычный ритм работы. Ну а вторая новость: его новый альбом носит экстравагантное название: Album Title Goes Here (дословно: здесь будет расположено название альбома).

Сейчас я очень несчастен, – пишет музыкант  – Мне надо сбавить обороты и призадуматься, что ж за ху*ней я занимаюсь. Это не означает, что я отменяю запланированные шоу или что-то подобное, просто я хочу насильно перестать активничать и взять небольшую паузу на размышления. Однако музыка будет писаться, релизы будут выходить, а в самое ближайшее время вас ждет что-то по-настоящему сумасшедшее…

Очевидно, за «сумасшедшим» скрывается не скандал наподобие холиваров с Мадонной и Rusko, а альбом. Также строим догадки, что интриган запугиванием про уход в тень, возможно, просто-напросто разжигает ажиотаж вокруг релиза. А странное название пластинки – это уже добрая традиция (Random Album Title и For Want of a Better Nam).

Гости альбома: Cypress Hill, Imogen Heap, Chris James, Wolfgang Gartner и Gerard Way из My Chemical Romance. Кстати, композицию Professional Griefers с грядущего альбома, которая выйдет отдельным синглом 14-го августа, уже можно послушать сейчас (записана с Gerard Way). Сам альбом выйдет 25-го сентября (лейбл Ultra).

Треклист:

01. Superliminal

02. Channel 42

03. The Veldt (featuring Chris James)

04. Fn Pig

05. Professional Griefers (featuring Gerard Way)

06. Maths

07. There might be coffee

08. Take care of the proper paperwork

09. Closer

10. October

11. Sleepless

12. Failbait (featuring Cypress Hill)

13. Telemiscommunications (featuring Imogen Heap)

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования