Присоединяйся

Регистрация

Deadmau5: пенсия и новый альбом?

Deadmau5: пенсия и новый альбом?
14 августа 2012 0

Джоэль Зиммерман хочет отдохнуть от музыки. Мышиная голова заявил, что не полностью перестает заниматься творчеством, а просто «замедлит» свой привычный ритм работы. Ну а вторая новость: его новый альбом носит экстравагантное название: Album Title Goes Here (дословно: здесь будет расположено название альбома).

Сейчас я очень несчастен, – пишет музыкант  – Мне надо сбавить обороты и призадуматься, что ж за ху*ней я занимаюсь. Это не означает, что я отменяю запланированные шоу или что-то подобное, просто я хочу насильно перестать активничать и взять небольшую паузу на размышления. Однако музыка будет писаться, релизы будут выходить, а в самое ближайшее время вас ждет что-то по-настоящему сумасшедшее…

Очевидно, за «сумасшедшим» скрывается не скандал наподобие холиваров с Мадонной и Rusko, а альбом. Также строим догадки, что интриган запугиванием про уход в тень, возможно, просто-напросто разжигает ажиотаж вокруг релиза. А странное название пластинки – это уже добрая традиция (Random Album Title и For Want of a Better Nam).

Гости альбома: Cypress Hill, Imogen Heap, Chris James, Wolfgang Gartner и Gerard Way из My Chemical Romance. Кстати, композицию Professional Griefers с грядущего альбома, которая выйдет отдельным синглом 14-го августа, уже можно послушать сейчас (записана с Gerard Way). Сам альбом выйдет 25-го сентября (лейбл Ultra).

Треклист:

01. Superliminal

02. Channel 42

03. The Veldt (featuring Chris James)

04. Fn Pig

05. Professional Griefers (featuring Gerard Way)

06. Maths

07. There might be coffee

08. Take care of the proper paperwork

09. Closer

10. October

11. Sleepless

12. Failbait (featuring Cypress Hill)

13. Telemiscommunications (featuring Imogen Heap)

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.