Присоединяйся

Регистрация

Ушли в тень, чтобы громко вернуться

Ушли в тень, чтобы громко вернуться
05 августа 2012 0

Сайд-проект бразильца Amon Tobin под названием Two Fingers 1-го октября выпускает новый альбом Stunt Rhythms.

В дебютном альбоме своего проекта (2009-й год) Amon Tobin и его друг Joe Chapman представили хип-хоп, грайм и бейс в нетрадиционном свете. Эксперимент понравился всем! Так что даже издания Pithfork и FACT внесли агрессивный альбом в топы года. Но после ошеломительного дебюта Amon Tobin занялся исключительно сольной карьерой (альбом и шоу ISAM), а проект на три года пропал из виду.

Только год назад Two Fingers немного встрепенулись и выпустили трек Fools Rhythm, который засветился в сетах бейс-диджеев (Rockwell, dBridge, Skream и других). Кстати, тогда ходили слухи, что этот трек и даст название новой пластинке.

Прослушать альбом, который снова разделен на две части – вокальную и инструментальную, можно на сайте Ninja Tune.

Треклист Stunt Rhythms:

1 Stripe Rhythm

2 Snap

3 Defender Rhythm

4 Fools Rhythm

5 Magoo

6 Sweden

7 Lock86

8 101 South

9 Razorback

10 Elmer Rhythm

11 Little Brat

12 Crunch Rhythm

13 Deep Jinx

14 Stude

15 Smurf (Instrumental)

16 Problem

17 Crunch

18 Form One

19 Rock Scissors

20 Smurf

21 Stude (Instrumental)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Paragon проведёт инаугурационную вечеринку в честь мэра Нью‑Йорка

    156 вчера в 19:39

    Клуб Paragon в Бруклине объявил о проведении официальной инаугурационной вечеринки в честь избранного мэра Zohran Mamdani. Мероприятие запланировано на 1 января 2026 года и объединит музыкальную программу с рядом гостей и спикеров; все сборы будут перечислены в NYCDSA.

  • HAAi выпустила ремикс-EP на «Can't Stand to Lose»

    156 вчера в 18:38

    HAAi представила ремикс-EP на трек «Can't Stand to Lose» с альбома HUMANiSE. В релиз вошли версии от британских артистов NIKS, ATRIP, Romy и совместная работа HAAi с Tom VR. Слушать.

  • Kneecap стали спонсором выездной формы Bohemian FC в пользу ACLAÍ Palestine

    156 вчера в 16:01

    Ирландская рэп-группа Kneecap выступила спонсором выездной формы футбольного клуба Bohemian FC из Дублина. Тридцать процентов от продаж футболки будут перечислены в ACLAÍ Palestine — общественный спортзал в Lajee Centre в лагере беженцев Aida в Вифлееме.

  • Andrew Dum: от радиоволн к мелодичным танцполам

    156 20 декабря

    В августе 2025 года на юбилейном UNTOLD в Cluj-Napoca Andrew Dum рассказал о пути от работы в медиа до стремления к более глубокому, эмоциональному звучанию в house и melodic house. Интервью затронуло его прошлое в радио и телевидении, поворот к продакшену во время пандемии и недавний релиз «Alibi».