Присоединяйся

Регистрация

DJ M.E.G. распечатал Top 100 Beatport

DJ M.E.G. распечатал Top 100 Beatport
01 августа 2012 0

На днях музыкальный лейбл БЛЭК СТАР выпустил совместно с Европейским партнером SIRUP MUSIC на мировой танцевальной площадке BEATPORT новый сингл DJ M.E.G.

Трек DJ M.E.G. под названием STOCK-HOLM был выпущен на одном из самых престижных танцевальных лейблов Европы PINKSTAR RECORDS.

За первую неделю сингл попал на 10-е место TOP 100 BEATPORT PROGRESSIVE HOUSE.  Оказаться на одних строчках с такими мировыми воротилами как Sebastian Ingrosso, David Guetta, Leventina, Tommy Trash, Hard Rock Sofa, Deniz Koyu, Nicky Romero, Wolfgang Gartner и другими - это настоящий прорыв для российского диджея.

Трек STOCK-HOLM получил свое название благодаря тому, что сделан в стиле шведских музыкантов.

Релиз трека в России назначен на 7-е августа.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • OUR HOUSE и BPerfect займут Wild Corner Hï Ibiza этим летом

    156 вчера в 17:02

    MEDUZA и James Hype вернут OUR HOUSE в Hï Ibiza — резиденция расширится пятилетней серией мероприятий в Wild Corner при участии косметического бренда BPerfect. Серия пройдёт на пяти средах с конца мая по сентябрь и объединит музыкальные шоу, бьюти-зоны и кураторские лайнапы.

  • John Summit намекнул на аренный тур в поддержку CTRL ESCAPE

    156 вчера в 16:01

    John Summit сообщил о работе над переносом второго студийного альбома CTRL ESCAPE в аренный формат — намёк прозвучал спустя месяц после выхода пластинки. Арена-версия обещает стать логическим продолжением концертного опыта артиста, уже проверенного на Madison Square Garden и в Kia Forum.

  • Пятничный релиз: Martin Garrix и Ed Sheeran вернули долгожданный трек

    156 вчера в 12:01

    Сегодня, 15 мая, в традиционной подборке новых электронных релизов появились крупные коллаборации, свежие EP и альбомы для клубных и фестивальных сетов. В центре внимания — выход от Martin Garrix и Ed Sheeran, а также новые проекты от David Guetta, Alesso, Axel Boy и других.

  • Tiësto получил почти €17 млн после победы в апелляции по делу о налогах

    156 14 мая

    Апелляционный суд Амстердама постановил, что голландский ди-джей Tiësto в 2012 году получил неверную налоговую консультацию от адвокатской фирмы Greenberg Traurig и присудил ему почти €17 млн. Решение отменяет вердикт нижестоящего суда и перекладывает на фирму ответственность за допущенные ошибки.