Присоединяйся

Регистрация

КаZантип: мы начинаем

КаZантип: мы начинаем
28 июля 2012 0

В нынешнем году КаZантип будет особенным, ведь Республика отпразднует двадцатилетний юбилей. И в честь столь значимого события, мы решили освещать события свободного и веселого Казантипа. И для начала о главном – о программе.

Место встречи неизменно - пляж Поповки под Евпаторией. В этот раз Казантип будет почти в два раза короче, и, значит, программа окажется более насыщенной. Как поясняют организаторы, таким образом, участникам не придется стоять перед выбором «открытие» или «закрытие», и можно пережить все от начала до конца. На территории Республики Z разместятся шесть танцполов, 30 баров и ресторанов, два кинотеатра под открытым небом и три станции кайтсерфинга, являющегося «официальным видом спорта КаZантипа».

На танцполе «Фаберже» снова пройдет неделя живой музыки Live on Mars. Будет сохранена и прижившаяся формула «концерт перед клубной ночью»: площадка Live on Mars по-прежнему начинает жить чуть раньше других. Вы увидите и услышите много молодых и интересных групп: например, любимую группу Квентина Тарантино - Bonaparte, молодых звезд из Дании - Vinnie Who, треш-коллектив из Израиля - Terry Poison, англичан Killaflaw, ветеранов Казантипа W.K.? и многих других.

Кроме того, в этом году, с 12-го по 19-ое августа на Казантипе пройдут спортивные соревнования Z-Games. На территории Марса соберутся ведущие кайтбордеры России и Украины, чтобы схлестнуться во фристайле и курс-рейсе. Это будут первые объединенные соревнования двух стран в рамках Открытого этапа Кубка России. Более 100 спортсменов будут бороться за призовые места в мужском и женском зачетах.

Программа Казантипа 2012:
31.07 – Новогодние каникулы.
04.08 – Официальное открытие Казантипа 2012.
11.08 – Закрытие Казантипа 2012.
12.08-15.08 – Марсианская неделя (Марсианские хроники).
12.08-19.08 – Z-Games.

Метафорическая программа Казантипа 2012:
MAIN STAGE: Триумфальная площадь порадует гостей балетом господина Барбо и выступлением заморских виртуозов;
SHIT PALACE: Туалетно-развлекательный комплекс покажет саркастическое видение нашего времени, сопровождающееся полетами, провалами и танцами;
COLISEUM: Собрание любителей электрической музыки и быстрых танцев под управлением господина Строганова;
UFO: Оркестр СПБ пожарной команды. Собрание любителей драматического искусства и дабстепа;
PROSTRANSTVO: Мистическое собрание под председательством Дэмоса;
STONE: Комната смеха и танцевальные дуэли под музыку виртуозных баянистов;
H2O: Музыкальное представление с участием кордебалета.

Лайн-ап недели живой музыки «Live on Mars»:
2.08 - Bad Samurais, ElectroSoul Soundsystem.
3.08 - Tomato Jaws, Deepkey.
4.08 - Vinnie Who.
5.08 - Artemiev, Orange Strips.
6.08 - Bonaparte, ОбеДве.
7.08 - The Maneken, Killaflow.
8.08 - Uma MOT!V, TInavie.
9.08 - Auroraw, Terry Poison.
10.08 - ALAI OLI, W.K.?.
11.08 - Олег Груз, Guru Groove Foundation.

За событиями, разворачивающимися в Республике КаZантип, следите вместе с нами! До встречи!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Топ‑10 самых стримируемых EDM‑треков к 2026 году

    156 вчера в 13:01

    Составили обновлённый рейтинг десяти самых прослушиваемых треков электронной танцевальной музыки по состоянию на 2026 год. Лайнап включает как фестивальные гимны, так и поп‑кроссоверы, которые вывели EDM в массовую культуру.

  • John Summit получил первую резиденцию в Ибице

    156 вчера в 12:00

    John Summit объявил о первой в карьере резиденции в Ибице: его бренд Experts Only займёт сцену [UNVRS] на девять подряд понедельников с 1 июня по 27 июля 2026 года. Анонс подчёркивает новую веху в карьере артиста и старт второго сезона для площадки.

  • Breakaway Arizona объявил лайнап на 2026 год

    156 18 января

    Фестиваль вернётся в Arizona в конце апреля и представит международных хедлайнеров вместе с местными артистами. Старт продаж билетов назначен на 20 января — доступны несколько категорий, включая премиальные места Space Deck.

  • Syncia и CASH ONLY представили сингл «Surrender»

    156 17 января

    Проект Syncia & CASH ONLY стартовал с совместного сингла «Surrender», который вышел 16 января на лейбле Famous When Dead Records. Пара объявила о продолжении сотрудничества — в планах несколько релизов и живые выступления в разных городах мира.