Присоединяйся

Регистрация

Toп 30 самых богатых диджеев мира

Toп 30 самых богатых диджеев мира
27 июля 2012 0

Результаты исследования сайта Celebritynetworth выявили самых богатых диджеев мира. Toп 30 золотых артистов представлен ниже.

Не все согласны с итогами голосования. «Почему, например, David Guetta занимает всего лишь 11-ую строчку?» – скептично замечают некоторые журналисты. Эксперты портала аргументируют именно такое положение дискжокеев тем, что большинство музыкантов зарабатывают самые большие деньги на приватных пати и закрытых праздниках. В качестве примера приводят закрытые вечеринки в Дубаи и Нью-Йорке, во время которых электронщики зарабатывают больше, чем некоторые люди за всю свою жизнь.

  1. Tiesto – $65 миллионов
  2. Paul Oakenfold – $55 миллионов
  3. Paul van Dyk – $50 миллионов
  4. John Digweed – $45 миллионов
  5. Armin van Buuren – $40 миллионов
  6. Sasha – $40 миллионов
  7. Judge Jules – $40 миллионов
  8. Pete Tong – $30 миллионов
  9. Daft Punk – $30 миллионов каждый
  10. Moby $28 миллионов
  11. David Guetta – $25 миллионов
  12. Fatboy Slim – $22 миллионов
  13. Steve Aoki – $20 миллионов
  14. Ferry Corsten – $18 миллионов
  15. The Chemical Brothers – $15 миллионов
  16. Carl Cox – $15 миллионов
  17. Benny Benassi – $14 миллионов
  18. Deadmau5 – $12 миллионов
  19. Calvin Harris – $10 миллионов
  20. ATB aka Andre Tanneberger – $8 миллионов
  21. Skrillex – $8 миллионов
  22. Avicii – $6 миллионов
  23. Gareth Emery – $5 миллионов
  24. Swedish House Mafia – $4 миллиона каждый
  25. Eric Prydz – $4 миллиона
  26. Martin Solveig – $3 миллиона
  27. Kaskade – $3 миллиона
  28. Darude – $2.5 миллиона
  29. Markus Schulz – $2 миллиона
  30. Afrojack – $2 миллиона
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 сегодня в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 сегодня в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 сегодня в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 сегодня в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.