Присоединяйся

Регистрация

Эфир в награду за лучший микс

14 ноября 2006 1

Музыкальный онлайн-магазин Traxsource.com открыл конкурс среди диджеев на лучший часовой микс. Весь ноябрь представители сайта будут внимательно отслушивать присылаемые работы, выбирая лучшие. Критерии отбора: креативность, уникальность, техника.

Ограничений на музыку нет, это могут быть как хиты, так и малоизвестные произведения. Главное, чтобы они заводили, подходили друг к другу и раскрывали конкурсанта с лучшей стороны.

Победитель получит массу подарков: с финалистом подготовят интервью для шоу, его компиляция прозвучит на радиошоу Traxsource.com, ему подарят сертификат на $100, а также два CD-проигрывателя Space-Tek CDJ (общей стоимостью $500), MixMeister Studio 7 ($169), программу Mixed In Key ($59), гигабайт контента на три месяца на Streamsolutions.co.uk ($250+).

Имя победителя объявят 14 декабря на Traxsource Radio. Работы принимаются до конца ноября в формате МР3 и качестве 192kbps. Подробнее условия здесь

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • £1.6 млн на зарубежные туры британских музыкантов

    156 сегодня в 13:01

    Правительство Великобритании объявило новый транш финансирования для гастролирующих артистов в рамках программы Music Export Growth Scheme (MEGS). Сейчас открыт приём заявок на гранты от £5,000 до £15,000, которые должны помочь британским музыкантам в международных турах.

  • Tomorrowland 2026 вернётся в Boom: названы даты и новые форматы

    156 сегодня в 12:01

    Организаторы Tomorrowland объявили даты бельгийской редакции 2026 года: фестиваль пройдёт в Boom в два уикенда в июле. Одновременно опубликовано расписание продаж билетов и перечень новых инициатив, которые обещают дополнить привычную программу.

  • House of Kong: Gorillaz откроют интерактивную выставку в Лос‑Анджелесе

    156 вчера в 17:02

    Gorillaz привезут свою иммерсивную инсталляцию House of Kong в Лос‑Анджелес: экспозиция будет работать с 26 февраля по 19 марта 2026 года в пространстве Rolling Greens в даунтауне города. Владельцы билетов получат эксклюзивный предпоказный доступ к двум сольным концертам группы в Hollywood Palladium.

  • AlphaTheta представила MIDI-пад-контроллер SLAB

    156 вчера в 16:01

    Компания AlphaTheta анонсировала новый MIDI-пад-контроллер SLAB, рассчитанный на работу с Serato Studio и Serato DJ Pro. Устройство сочетает 16 RGB-пэдов, шаговый секвенсор и сенсорный трек для живой модуляции параметров.