Присоединяйся

Регистрация

Top 100 DJ Awards 2006 своими глазами

12 ноября 2006 2

25 октября в лондонском клубе Fabric британский журнал DJ вручал награды победителям голосования Top 100 DJ Awards 2006. Наверняка, многие хотели бы посмотреть на действо. Такая возможность появилась: на страницы сервиса YouTube выложено видео с церемонии.

Надо заметить, что награждался не только Paul Van Dyk. Попавших в Top 100 разделили по жанрам, достижениям и в получившихся подгруппах находили лучших. Таким образом выявлены «Лучший новичок», «Самый высокий скачок», «Лучший hard dance DJ», «Лучший drum & bass DJ», «Лучший electro DJ», «Лучший breaks DJ», «Лучший techno DJ», «Лучший house DJ», ««Лучший progressive DJ», «Лучший trance DJ».

В фильм, снятый при непосредственном участии сайта Trance.nu, попали не только кадры вручения премий, торжественные речи победителей, но и интервью с Armin van Buuren и Above & Beyond. Посмотреть видео можно здесь.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.