Присоединяйся

Регистрация

Робби Уильямс рвется на танцпол

11 ноября 2006 1

Вслед за Мадонной еще один поп-певец заинтересовался клубами. Робби Уильямс заказал танцевальную версию трека Lovelight бельгийскому дуэту Soulwax. Похоже, что артист собрался покорить танцполы прежде, чем браться за радиоротации и чарты.

Soulwax не новички в этом деле. Их трек E Talking удостоился внимания X-Press 2 и Pete Tong. На их счету ремиксы для Daft Punk, LCD Soundsystem, Gorillaz. Vocal и dub версии войдут на Lovelight макси сингл, чей выпуск намечен на середину ноября. Ожидается, что Lovelight Remix удостоится не меньшего внимания, чем Rudebox Remix, который приметили многие ведущие диджеи, включая Pete Tong.

Stephen Dewaele (Soulwax): «Могу с гордостью заявить, что Робби назвал ремикс нашей лучшей работой. Он пришел в восторг от E Talking, и потому заказал у нас танцевальную версию своего сингла.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 сегодня в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 сегодня в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 сегодня в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.

  • Look Mum No Computer представит Великобританию на «Евровидении‑2026»

    156 сегодня в 16:01

    Британский композитор и ютубер Sam Battle, выступающий как Look Mum No Computer, выбран для выступления от Великобритании на 70-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдёт в Вене. Его объявление сопровождается комментариями организаторов и информацией о бойкоте конкурса рядом стран.