Присоединяйся

Регистрация

On-line Интервью c Judge Jules

13 ноября 2006 0

У Dj.ru в гостях очередная звезда мировой сцены. На сей раз пообщаться с читателями портала выразил желание английский корифей электроники Judge Jules, занявший в британском рейтинге Top 100 DJs 2006 16 место. Задать вопросы музыканту приглашаются все желающие, артист постарается ответить всем предельно откровенно и подробно.

Слава к Judge Jules пришла неожиданно для самого артиста. Устроитель многочисленных House-вечеринок местного масштаба, участник студенческих пати, автор шоу на нелегальном тогда еще радио Kiss FM, в конце концов, был замечен. Его начали приглашать в такие места как - Sunrise, Back To The Future, Biology. С уже официального Kiss FM он перешел на знаменитое Radio 1. Далее пошли участия в международных фестивалях таких, как Godskitchen, Love Leeds и других. Сейчас Jules - признанный "best UK DJ", постоянный гость на Ибице, бессменный участник Creamfields, Love Parade и других масштабных событий.

Вопросы можно отправить уже сейчас, заполнив специальную форму. Опубликованные вопросы и ответы смотрите на этой странице.

Пожалуйста, перед тем как задать вопрос, убедитесь, что похожего вопроса еще нет.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Топ-50 EDM-треков 2025: треки, которые задали ритм году

    156 вчера в 14:01

    По мере того как 2025 год приближается к завершению, мы подводим итоги: какие треки задавали настроение на фестивалях, в сетах диджеев и в плейлистах за последние 12 месяцев. В подборке — как давно ожидаемые релизы, так и прорывные работы новичков и проверенных хедлайнеров.

  • Softboy7 выпустил второй альбом «dreamData»

    156 вчера в 13:31

    Softboy7 представил долгожданный второй альбом dreamData, построенный вокруг личного опыта и цифровых связей. Пластинка объединяет атмосферные синты, точные биты и разнообразные ритмические эксперименты, создавая цельный аудиопейзаж.

  • HARMONY — оркестровая коллаборация электронной сцены к 80‑летию United Nations

    156 вчера в 13:01

    UN Chamber Music Society выпустил альбом HARMONY: в проект вошли оркестровые аранжировки треков современных электронных музыкантов со всего мира. Релиз приурочен к 80‑й годовщине United Nations и сопровождается виртуальным концертом и благотворительной инициативой.

  • Архив 80‑х: James Hamilton — Dance Pages 1983‑1989

    156 вчера в 12:00

    Собранные материалы влиятельного британского журналиста James Hamilton вышли в одной крупной книге. Dance Pages 1983-1989 фиксирует ключевой период развития клубной сцены Великобритании и содержит обширный массив рецензий, чартов и новостных заметок.