Присоединяйся

Регистрация

Голландцы Beatfreakz уличены в воровстве

24 октября 2006 7

Голландский проект Beatfreakz оскандалился. Недавно авторы хита Somebody`s Watching Me выпустили сингл Superfreak, который тут же забрался на вершины английских чартов. Однако весь тираж CD пришлось в спешном порядке отзывать.

Проблема крылась в обложке, на которую без соответствующего разрешения поместили символ супермена – букву S. На знаменитое лого оформлены авторские права, которые не были учтены при оформлении релиза. Пресс-атташе группы подтвердил, что диски изъяты из магазинов, а злополучная картинка убрана и с сайта. Лейбл Ministry of Sound, где выпускаются ребята, от комментариев отказался.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
7 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 24 октября 2006, 04:27 # 0 +

    da loxi oni i vsjo! xotja muzika neplohaja :DDD

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2006, 05:28 # 0 +

    Ministry of Soun так им и надо небудут чё попало на обложбу без разрешения лепить

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2006, 06:25 # 0 +

    интересно, на этом сайте одни дебилы только коменты постят?

    (я не имею ввиду себя)

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2006, 10:51 # 0 +

    Да уж :)) Junior соглашаюсь... Дебилов здесь не мало

    :))

    Жалко ребята попали... За такую хрень... Ну зато теперь Министерство Звука будет смотреть в оба :)

    Желаю им удачи!

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2006, 12:21 # 0 +

    Они вообще охренели со своими правами... Жаль, хорошие ребята попали

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2006, 16:34 # 0 +

    А я считаю - так и надо лейблу! Их тупые дизайнеры не могли что-нибудь более креативное и менее избитое, чем логотип Супермена, на обложку поместить? Креатива просто НОЛЬ! Хотя за музыкантов, бесспорно, обидно. Из-за каких-то лохов попали, действительно, они:(((

    ответить удалить
  • Гость 25 октября 2006, 21:05 # 0 +

    Junior Jack и bibie.Вы здесь единственные дебилы из всех...Просто два тупых урода!

    ответить удалить

Новости

  • Swedish House Mafia вернутся в Гётеборг на четыре исключительных вечера в 2027 году

    156 вчера в 14:01

    После аншлагового выступления в Гётеборге в 2026 году Swedish House Mafia анонсировали возвращение в Ullevi на четыре концерта в июле 2027 года. Это будут единственные выступления коллектива в Европе в следующем сезоне, и шоу обещают масштабную, специально спроектированную для стадиона постановку.

  • Todd Terry реинтерпретирует 'Whiskey Blues' Shyfrin Alliance

    156 вчера в 13:31

    Shyfrin Alliance объявили о выходе двух ремиксов на сингл 'Whiskey Blues', которые подготовил ветеран хаус-сцены Todd Terry. Релизы сохраняют блюзовую основу оригинала, но получают новый клубный пульс и ориентированы как на танцполы, так и на слушателей оригинальной версии.

  • Shygirl объявила новый альбом Swallow!

    156 вчера в 13:01

    Shygirl представила подробности своего второго студийного альбома Swallow! и поделилась новым синглом «Lucky (hymn)» с сопроводительным видеоклипом. Релиз намечен на ноябрь этого года, а над записью в основном работали Karma Kid и Casey MQ.

  • Eliza Rose и Sega Bodega представили совместный EP «ARCADIA: PLEASUREDOME»

    156 вчера в 12:00

    Eliza Rose выпустила новый шеститрековый EP «ARCADIA: PLEASUREDOME», созданный в сотрудничестве с продюсером Sega Bodega. Релиз вышел на собственном лейбле артистки Rosebud Recordings и объединяет UK garage, drum & bass, trip‑hop, pop и другие стили.