Присоединяйся

Регистрация

Голландцы Beatfreakz уличены в воровстве

24 октября 2006 7

Голландский проект Beatfreakz оскандалился. Недавно авторы хита Somebody`s Watching Me выпустили сингл Superfreak, который тут же забрался на вершины английских чартов. Однако весь тираж CD пришлось в спешном порядке отзывать.

Проблема крылась в обложке, на которую без соответствующего разрешения поместили символ супермена – букву S. На знаменитое лого оформлены авторские права, которые не были учтены при оформлении релиза. Пресс-атташе группы подтвердил, что диски изъяты из магазинов, а злополучная картинка убрана и с сайта. Лейбл Ministry of Sound, где выпускаются ребята, от комментариев отказался.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
7 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 24 октября 2006, 04:27 # 0 +

    da loxi oni i vsjo! xotja muzika neplohaja :DDD

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2006, 05:28 # 0 +

    Ministry of Soun так им и надо небудут чё попало на обложбу без разрешения лепить

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2006, 06:25 # 0 +

    интересно, на этом сайте одни дебилы только коменты постят?

    (я не имею ввиду себя)

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2006, 10:51 # 0 +

    Да уж :)) Junior соглашаюсь... Дебилов здесь не мало

    :))

    Жалко ребята попали... За такую хрень... Ну зато теперь Министерство Звука будет смотреть в оба :)

    Желаю им удачи!

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2006, 12:21 # 0 +

    Они вообще охренели со своими правами... Жаль, хорошие ребята попали

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2006, 16:34 # 0 +

    А я считаю - так и надо лейблу! Их тупые дизайнеры не могли что-нибудь более креативное и менее избитое, чем логотип Супермена, на обложку поместить? Креатива просто НОЛЬ! Хотя за музыкантов, бесспорно, обидно. Из-за каких-то лохов попали, действительно, они:(((

    ответить удалить
  • Гость 25 октября 2006, 21:05 # 0 +

    Junior Jack и bibie.Вы здесь единственные дебилы из всех...Просто два тупых урода!

    ответить удалить

Новости

  • What So Not представил фильм из Киева с Alina Pash

    156 сегодня в 16:04

    После выхода EP I SAW A TRAP DJ AND IT CHANGED MY BIO CHEMISTRY продюсер What So Not опубликовал короткометражный документальный фильм и полноценное rooftop-выступление, снятые во время недавней поездки в Киев вместе с Alina Pash. Проект сочетает концертную часть и портреты местной творческой сцены на фоне обострившейся безопасности в столице.

  • Prospect 2026: дневная сцена с Kevin Saunderson и ночной рейв с Luigi Madonna в Ванкувере

    156 сегодня в 13:02

    Фестиваль Prospect 2026 прошёл в Ванкувере 22 августа и предложил формат «день–ночь», объединив открытое пространство и закрытую ночную программу. Хедлайнерами стали ветеран детройтского техно Kevin Saunderson и итальянский артист Luigi Madonna.

  • Club Kid: опубликован трейлер о нью‑йоркской клубной жизни

    156 сегодня в 12:01

    Студия A24 опубликовала первый трейлер фильма Club Kid — истории о нью‑йоркском промоутере, чья жизнь меняется после неожиданной встречи с десятимиллиметровым сыном. Фильм написан, снят и сыгран Jordan Firstman; релиз в ограниченном кинопрокате намечен на 6 ноября.

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 вчера в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.