Присоединяйся

Регистрация

Moonbeam: последние новости

21 октября 2006 1

16 октября швейцарское подразделение Universal Music выпустило компиляцию Private Fiction Vol.3. Одним из треков, попавшим туда стала новая вокальная работа Moonbeam feat Mohammed EL-Fatih - Malaria (Original Mix). «Соседями» нижегородского проекта оказались лейблы Cocoon, Border Community, Poker Flat, Trapez, Great Stuff, и многие другие.

Трек Malaria вышел в июле этого года на собственном лейбле Moonbeam Digital. Кроме того, Malaria (Vocal Mix / Instrumental Mix) появилась на виниле на французском лейбле Mezz Recordings (владелец Djinxx) в сентябре этого года.

Но это не все новости коллектива. Moonbeam подписали контракт c International Deejay Gigolo Records на выпуск новой работы Moonbeam presents PAK&VAK - Vision (Main Mix). Трек войдет в десятую компиляцию International Deejay Gigolo Records.

В ноябре выйдет новая пластинка Moonbeam - Vodka and Sand на известном лейбле Regular. EP включает в себя три оригинальных трека: Vodka and Sand (вокал Chris Lunsford), Hunt и Cobalt Sun.

23 ноября состоится еще один релиз на Moonbeam Digital: Moonbeam - Forgotten Feeling. Ремикс на трек сделал известный музыкант Jeff Bennett. Новая композиция уже получила большую поддержку от Deepgroove, Slok, Cass, Subsky, Sultan, Eric Entrena, Pako & Frederik, Rene Amesz, Marcelo Castelli, Shiloh, J-Punch, и многих других. Кроме того, релиз занимает 13 позицию в Balance Records Pool.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.