Присоединяйся

Регистрация

Signalrunners теперь с лейблом

18 октября 2006 0

Голландский дуэт Alan Nimmo & Andrew Bayer, известный под обличиями Signalrunners, Team SR, Syndica, Nimmo & Bayer, открыл транс-лейбл Fraction Records. Для релизов предполагается несколько вариантов носителей – винил, диски и цифровой формат.

Задача лейбла хоть и не оригинальна, но весьма похвальна – выпуск качественной танцевальной музыки, собранной со всего мира. Первой здесь выйдет композиция 'There's Always Music' проекта Maarten Hercules и Joni Ljungqvist (Pax Royale) вместе с ремиксами от JPL & Anquah, Thomas Sagstad и Signalrunners. Пластинка уже заручилась поддержкой легендарного трио Above & Beyond.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Zora Jones анонсировала альбом «50 Bullets To The Heart»

    156 сегодня в 14:02

    Барселонская продюсер и сооснователь Fractal Fantasy Zora Jones объявила о первом за шесть лет альбоме под названием «50 Bullets To The Heart». Пластинка была написана после личного расставания и выйдет позднее в этом году — точная дата релиза пока не объявлена.

  • Tilla Tec закроется в ноябре

    156 сегодня в 13:32

    Амстердамский культурный центр и ивент-площадка Tilla Tec объявил о закрытии: финальные вечеринки пройдут в ноябре. Сообщение было опубликовано в официальном аккаунте площадки в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).

  • Во Франции запретили распитие алкоголя на Fête de la Musique из‑за аномальной жары

    156 сегодня в 13:02

    Из‑за мощной тепловой волны французские власти ввели временные ограничения на распитие алкоголя в общественных местах, что затронуло прошедший 21 июня фестиваль Fête de la Musique и ряд массовых мероприятий. Ограничения были частью комплекса мер по снижению риска обезвоживания, солнечного удара и антисоциального поведения на открытом воздухе.

  • Calvin Harris закрыл Parklife 2026 с хитом Avicii и собственными треками

    156 сегодня в 12:01

    Calvin Harris вернулся на главную сцену Parklife спустя более десяти лет и завершил уикенд в Манчестере энергичным сетом, в котором прозвучали его главные хиты и кавер на Avicii. В выступлении 21 июня прозвучали как собственные композиции, так и знаковые для клубной сцены треки.