Присоединяйся

Регистрация

Град "раздвоился"

04 октября 2006 0

Dj Град записал двойной диск под названием The History of Azuli. Компиляция состоит из треков разных лет известного британского хаус-лейбла, отобранных Анатолием по собственному вкусу и выстроенных друг за другом в нужной последовательности. В общей сложности сюда вошли около 25 композиций из 500, выпущенных лейблом в разное время.

Первый диск выдержан в стиле хаус, а второй «потяжелее». Компиляция выйдет в России на Diamond Records и поступит в продажу в октябре. Помимо прочих достоинств, двойник будет отличать отличная упаковка.

Анатолий Град: «Azuli Records выбрал меня не спроста. Англичане с растущим интересом поглядывают на Россию, ищут новые для себя имена. Сказалось и то, что я общаюсь с ребятами из Diamond Records, которые являются представителями Azuli в нашей стране. В целом мне нравится то, что у меня получилось».

Среди других новостей артиста - его трек Piano 99 (Noiz remix) включен в компиляцию Ministry Of Sound под названием Housexy - Playboy. В сборник, релиз которого намечен на 16 октября, вошли также работы Seamus Haji, Kid Massive, Chris Lake, David Guetta, The Egg, GusGus и других не менее известных музыкантов.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 вчера в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 вчера в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 вчера в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.

  • Look Mum No Computer представит Великобританию на «Евровидении‑2026»

    156 вчера в 16:01

    Британский композитор и ютубер Sam Battle, выступающий как Look Mum No Computer, выбран для выступления от Великобритании на 70-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдёт в Вене. Его объявление сопровождается комментариями организаторов и информацией о бойкоте конкурса рядом стран.