Присоединяйся

Регистрация

Град "раздвоился"

04 октября 2006 0

Dj Град записал двойной диск под названием The History of Azuli. Компиляция состоит из треков разных лет известного британского хаус-лейбла, отобранных Анатолием по собственному вкусу и выстроенных друг за другом в нужной последовательности. В общей сложности сюда вошли около 25 композиций из 500, выпущенных лейблом в разное время.

Первый диск выдержан в стиле хаус, а второй «потяжелее». Компиляция выйдет в России на Diamond Records и поступит в продажу в октябре. Помимо прочих достоинств, двойник будет отличать отличная упаковка.

Анатолий Град: «Azuli Records выбрал меня не спроста. Англичане с растущим интересом поглядывают на Россию, ищут новые для себя имена. Сказалось и то, что я общаюсь с ребятами из Diamond Records, которые являются представителями Azuli в нашей стране. В целом мне нравится то, что у меня получилось».

Среди других новостей артиста - его трек Piano 99 (Noiz remix) включен в компиляцию Ministry Of Sound под названием Housexy - Playboy. В сборник, релиз которого намечен на 16 октября, вошли также работы Seamus Haji, Kid Massive, Chris Lake, David Guetta, The Egg, GusGus и других не менее известных музыкантов.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.

  • Breakaway Ohio возвращается: Kygo, GRiZ и Rezz в Columbus

    156 30 января

    Breakaway Ohio вернётся на родные площадки Historic Crew Stadium Festival Grounds с крупнейшим лайнапом тура. В программе заявлены Kygo, Disco Lines, Rezz, GRiZ и широкий список национальных и местных артистов — фестиваль пройдёт в конце мая и станет одним из этапов масштабного тура 2026 года.