Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
На сайте появился раздел Радио — слушайте лучшую электронную музыку 24/7!
Микстейпы, лайвы и эксклюзивные сеты от лучших диджеев.
Присоединяйся
РегистрацияМузыкальная служба Napster либо готовится к продаже, либо ищет партнера. Последнее время компания терпит убытки, не смотря на увеличившуюся за последние несколько лет прибыль.
Изначально Napster создавалась группой студентов как нелегальная пиринговая сеть, но выросла в $100 млн бизнес. Схема работы ресурса несколько отличается от принятой у Apple iTunes, где пользователь платит за скаченный файл. Возможно, дело в низкой эффективности этой схемы, но доход ресурса растет очень медленно. Число подписчиков сайта – около полумиллиона человек, намного меньше, чем у Rhapsody и iTunes.
Ранее, по неофициальной информации, велись переговоры о продаже Napster поисковой системе Google.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
надо было раньше продавать, когда на пике были..