Присоединяйся

Регистрация

Льюис Озборн больше не диджей

20 сентября 2006 0

Ряды диджеев-знаменитостей поредели. Сын Оззи Озборна Льюис оставил диджейское ремесло и ушел в юристы. 31-летний прославленный отпрыск наибольшего признания добился в Америке. Как он сам поделился, больше всего ему нравится выступать за пределами Англии.

Louis Osbourne: «Я всегда говорил, что поеду куда угодно, куда позовет меня работа. Я играл на Ибице, в Австралии, Европе, но истинный успех пришел ко мне в США. Британия перенасыщена диджеями. Кроме того, я заметил, чем дальше от родины, тем больше к тебе интереса».

Свое судьбоносное решение экс-диджей не объяснил.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 сегодня в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 вчера в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 вчера в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 вчера в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.