Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
На сайте появился раздел Радио — слушайте лучшую электронную музыку 24/7!
Микстейпы, лайвы и эксклюзивные сеты от лучших диджеев.
Присоединяйся
Регистрация10 сентября в челябинском клубе «Che» (ранее он носил название «Н2О»), хозяином которого, по неофициальной информации, является известный актер Гоша Куценко, произошла перестрелка. В результате происшествия один человек погиб, двое - получили ранения.
Прокуратура Челябинска в настоящее время ведет поиски стрелявшего. По предварительным данным областного ГУВД, между службой безопасности заведения и посетителями возник конфликт, переросший в драку. Один из агрессивно настроенных гостей выхватил у охранника пистолет и выстрелил в него, а затем открыл пальбу по окружающим. В итоге двое человек ранены, третий – охранник - скончался в больнице от полученных ранений. Злоумышленнику удалось скрыться с места преступления, как утверждают очевидцы, на дорогой машине.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
А какой диджей в это время стоял за пультом?
диджей наверное мясо играл.вот людей и перекрыло
Там и без того место не самое спокойно )) нда.. не повезло!
Я думал наш город Челябинск прославится клубами Dj - ями и т.д. А прославился этим. А в общем вечеринка была реальная.
Да кстати этот клуб опять называется "H2O", а не "Che"
Вы не о том... Человека убили, а Вы про мясо и лазеры... "Вафлю жевать"...
Насмотрелся фильмов с Куценко и давай палить!!