Присоединяйся

Регистрация

Сингл Pilot'a выйдет в Канаде

14 сентября 2006 1

Диджей и продюсер Сергей Ткачёв, aka Pilot, продолжает успешно штурмовать Запад. В начале февраля, как мы уже сообщали, на Method Records, побратиме английского лейбла Baroque, состоялся релиз пластинки "Pilot - Crash My Heart / I Can Be Everywhere". Следующий сольный сингл Сергея - "The Sun For You/Deep Sleep", - уже зарекомендовавший себя как в России, так и за ее пределами, появится в каталогах музыкальных магазинов благодаря канадской звукозаписывающей компании Aurium Recordings.

Несмотря на то, что правообладателем должен был стать английский лейбл Baroque, его директор Keith McDonnel любезно уступил работы владельцам Aurium Recordings, прославленному дуэту Benz & MD, который проявил неподдельный интерес к российскому артисту.

Pilot: "Мне будет весьма приятно посотрудничать именно с этими ребятами в плане выпуска своей продукции. Я искал подходящую рекорд-компанию довольно долго и рад, что нашел именно их. Надеюсь, этот релиз для поклонников мелодичного прогрессив-хауса станет не менее интересным, чем дебютный".

Поддержать релиз взялись некоторые зарубежные артисты: Above & Beyond, неоднократно представлявшие трек в своем радиошоу на радио Ministry Of Sound, сам проект Benz & MD, а также Andrew K и другие.

Andrew K: "Deep Sleep потрясающая работа, я обязательно буду ее играть! Это один из лучших треков, которые я получал за последнее время"

Еще один релиз готовит английский лейбл DeepBlue, где Pilot выступит в роли ремиксера. Его работа кроме прочих войдет в состав сингла Neoblizz "Crying Skies", релиз которого ожидается в самые ближайшие месяцы.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • REZZ приостанавливает тур из‑за проблем со здоровьем

    156 сегодня в 17:40

    REZZ отменила все оставшиеся выступления 2026 года и объявила бессрочную паузу в турне по соображениям здоровья. Параллельно с приостановкой гастролей артистка недавно выпустила шеститрековый EP A Shift In Perspective через лейбл HypnoVizion — это подчёркивает, что пауза касается именно живых выступлений, а не студийной работы.

  • PinkPantheress представила клип на «Girl Like Me» с участием Davina McCall

    156 сегодня в 17:10

    PinkPantheress выпустила официальный видеоклип на трек «Girl Like Me», взятый с альбома Fancy That. Релиз приурочен к годовщине выхода альбома и сопровождается анонсом туровых дат по Великобритании и Европе.

  • Jamiroquai объявили виниловое издание «Virtual Insanity» к 30-летию

    156 сегодня в 16:09

    Jamiroquai выпустят специальную виниловую версию сингла «Virtual Insanity» в честь 30‑летия релиза. Переиздание выйдет на прозрачном жёлтом 12" виниле и появится в продаже 19 июня 2026 года; предзаказ уже открыт.

  • STBAN и Billy Ronca представили жаркий латинский сингл Yamekite

    156 сегодня в 13:36

    Глава лейбла FLAMENCA Records STBAN выпустил новый трек «Yamekite» в сотрудничестве с Billy Ronca. Сингл вышел через дистрибьютора Toolroom Records и уже звучал на террасах Ибицы и в клубах.